Оптимизируйте проект, создайте мансардный этаж в лучшем свете!.
Самые активные архитекторы ЦФО, выиграют приз от мирового лидера VELUX и получат признание! Одним из ценных призов, будет бесплатное участие (трансфер в Москву и обратно) в симпозиуме на тему: Проектирование мансард, проблемы и решения. Российский и международный опыт в освещении пространства под кровлей»
Ваши клиенты, могут выиграть до 40% скидки на аксессуары компании VELUX и сертификат на 1000 рублей, для установки продукции сертифицированными установщиками. Самое главное, объединив наши усилия, ваши клиенты получат лучший проект и дом!
Цель конкурса: Повысить комфорт и улучшить условия проживания в мансардном этаже.
Условия:
Архитектор отправляет представителю VELUX (JPEG): размеры кровли, высота до конька, наличие стены, пристенка и их размеры, тип кровельного материала, высоту от пола до потолка в мансарде (до стяжек), план мансардного этажа.
Представитель VELUX бесплатно готовит профессиональное предложение на основе более чем 75 летнего опыта компании VELUX:
1. 3D визуализация в программе для расчета естественного освещения (КЕО) VIZ;
2. Профессиональные фото реальных интерьеров, схожих проектов.
3. Спецификацию на продукцию VELUX для оптимизации уровня
освещения, полезного и дополнительного объема в мансардном этаже
4. Аргументы и преимущества использования нового решения в проекте.
Победитель, будет отбираться по итогам года, на основе реализованной продукции по Вашим проектам.
Для подачи заявки и принятия участия в конкурсе связывайтесь с вашим представителем компании VELUX:
Тверская область, Вологодская область, Смоленская область
Торговый представитель Андрей Соловьёв
Moб. +7 9157339333aso.v-rus@velux.com
Ярославская область
Костромская область
Ивановская область
Владимирская область
Торговый представитель Дмитрий Ленёв
Moб. +7 920 118 89 87lad.v-rus@velux.com
Калужская область,
Брянская область,
Орловская область,
Тульская область,
Рязанская область
Торговый представитель Татьяна Лаврентьева
Moб. +7 920 097 14 40ltr.v-rus@velux.com
Воронежская область, Тамбовская область,
Липецкая область,
Курская область,
Белгородская область
Торговый представитель Денис Жалостников
Moб. +7 910 242 02 80dvz.v-rus@velux.com
Региональный менеджер
Фёдор Гатилов
Моб.+ 7 917555 6472
fpg.v-rus@velux.com
arXip
arXiparxip.arxip.comОткрытый Конкурс на разработку архитектурного проекта пешеходной улицы
в Балашихе.\. Организатор: Группа Компаний "Балторгцентр". Участникам конкурса нужно спроектировать уникальную пешеходную улицу для отдыха жителей и гостей города Балашиха. Улица должна стать культурным центром городской пешеходной зоны, с возможностью проведения массовых мероприятий: тематических праздников, выставок, конкурсов, фестивалей, ярмарок и т.д.. Основное внимание стоит уделить проектированию пешеходной улицы в пределах торгового центра. Подробнее на сайте: http://www.tcpiramida.ru/