«Киевская площадь» открывает ТЦ «Гранд ЮГ».
1 декабря Группа компаний «Киевская площадь» открывает новый торговый центр «Гранд ЮГ» общей площадью 55 тыс. кв. м, который будет специализироваться на продаже мебели, товаров для дома и ремонта, электроники и бытовой техники. Он начнёт работу у метро Пражская, на месте ТЦ «Электронный рай», который был построен в 1998 году. «Гранд ЮГ» – новый формат специализированного торгового центра, в котором представлен весь спектр товаров для создания интерьера и обустройства дома.
На четырёх этажах торгового центра «Гранд ЮГ» можно выбрать мебель для гостиных, детских, прихожих, ванных, кухонные гарнитуры, корпусную и мягкую мебель, товары для ремонта, декоративные предметы интерьера. Бренд «Электронный рай» сохранится и объединит в одном секторе магазины электроники, бытовой и компьютерной техники, комплектующие товары.
В ходе капитального ремонта здание полностью модернизировали – заменили коммуникации, оборудовали пассажирские лифты, обновили фасад, установили на нём медиаэкраны. Для удобства посетителей разработали систему навигации, в соответствии с которой бренды расположены по торговым категориям. На территории комплекса заработает паркинг на 800 мест, два кафе-бистро, предусмотрены услуги по доставке и сборке мебели.
Год Нисанов, Председатель совета директоров Группы компаний «Киевская площадь»:
«Группа компаний «Киевская площадь» уже не раз становилась первопроходцем в создании новых форматов ритейла. Когда мы планировали создать «Гранд ЮГ», то ориентировались на спрос и потребности москвичей.
Группа компаний «Киевская площадь» является крупнейшим участником рынка коммерческой недвижимости в России. Входит в ТОП-100 крупнейших частных российских компаний. Компания основана Годом Нисановым и Зарахом Илиевым,
которые являются бизнес-партнерами с 1992 года. С 2012 года они возглавляют рейтинг российских владельцев коммерческой недвижимости по версии журнала Forbes Russia.
arXip
arXiparxip.arxip.com10-я Петербургская Биеннале дизайна «Модулор-2015». Организаторы: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ
СОЮЗ ДИЗАЙНЕРОВ, МОДУЛОР ДФ. Номинации: -Промышленный дизайн, -Дизайн моды, -Графический дизайн, -Арт-дизайн, -Средовой дизайн, -Медиа-дизайн, -Дизайн интерьера, -Дизайн мебели и оборудования, -Дизайн-педагогика (в категории А), -Дизайн-теория (в категории А) Подробнее на сайте: http://old.designspb.ru/?p=3195