CAT_ARCHITECTURE
CAT_INTERIOR_DESIGN
CAT_GRAPHIC_DESIGN
CAT_VISUAL_ARTS
PHRASE_392
PHRASE_354
PHRASE_488
PHRASE_537
PHRASE_51
PHRASE_44772
PHRASE_726
Phrase_368 PHRASE_354
Следите за обновлениями в социальных сетях:
Beauty Center, Ilukeskus IANA. Работа не реализованная, но продуманная до всех мелочей. К этим макетам прилагалось Дипломная работа из 70 страниц с подробными исследованиями, таблицами и всем, что нужно для реализации проекта.
Оптимистичная студия для работы и оригинальный принт :). Я создала этот принт буквально «вручную». Его создание я разделила на 3 этапа. Первый этап. «Столкновения». Я сделала эскизы будущих изделий в графической программе. В эскизах я старалась с помощью плавной, сложной и символической геометрии создать ощущение столкновения и иллюзии, а также передать настроение создания новой жизни. Второй этап. «Творение природы». Эскизы я сваляла из шерсти. Валяние из шерсти (фелтинг) – это возрождающееся древнее ремесло, позволяющее делать изделия неповторимой текстуры и фактуры из натурального экологического материала – овечьей шерсти. Получающиеся творения с уверенностью можно назвать творениями природы. Третий этап. «Прогресс». Я сделала качественные фотографии высокого разрешения получившихся произведений, обработала их в графической программе и получила симметричный, повторяющийся рисунок для принта в двух вариантах (темный и светлый). Таким образом, я соединила возрождающееся ремесло и прогрессивные способы работы с изображением. Так получился принт, соответствующий тренд буку Heimtextil сезона 2014/2015. И, наконец, я создала 2 визуализации примеров применения этих принтов («Оптимистичная студия для работы» и «Ассиметричная спальня»).
БАССЕЙН. Бассейн
Десткая
Кинозал мансарды. Третий этаж частного дома отведен под зону отдыха, где размещены кинозал , бильярдная, столовая ,камин.
Кухня
Прихожая
Современный экодом в Жуковке.. Подробности на http://d-e-s-i-g-n.ru/category/our-education/
Интерьеры университета (аудитории). Проект.
Столовая с винным баром. Третий этаж частного дома отведен под зону отдыха, где размещены кинозал , бильярдная, столовая ,камин.
New World office center — Концепт. Подробнее: http://d-e-s-i-g-n.ru/category/our-education/
БАНЯ. Баня
Визуализация ванной
Гостиная-кухня 1 этажа таунхауса. Соловьиная роща_2 вариант
Дизайн интерьера квартиры 46 м/кв
новый зал_вид2
Конференц зал для конкурса Steel Freedom 2014. Групповой проект реконструкции промышленного здания в категории Hard Loft для всеукраинского конкурса Steel Freedom.
гостиная
дизайн санузла ресторана
Малогабаритная кухня с высоким потолком, г.Екатеринбург. Дизайн-проект малогабаритной кухни (7 кв.м) в г.Екатеринбурге в здании 40-х годов
"Золото". Дизайнеры проекта: Гирвиц Иван, Василов Денис. Визуализатор: Горбунова Татьяна.
Санитарный узел при сауне
бассейн. дизайн___________Азад Керимович визуализация_____Алиев Салих
Выставочный зал
Классика для Москвы
Гостиная
Кухня в стиле ШАЛЕ
Хол в бизнес центре Savinski
Учебный Класс. Визуализация нового яркого офиса компании Связной. Моделирование: Жученя Платон Визуализация: Николаев Ростислав
фото 1 из 16
Дементьева Виктория
Дементьева Викторияart-vikon.arxip.comВизуализация интерьеров квартиры
фото 1 из 16