архитектура
дизайн интерьера
графический дизайн
живопись
фотография
3d визуализация
ландшафтный дизайн
скульптура
промышленный дизайн
мода & стиль
строительство & ремонт
Квартира, дом, гостиная, эклектика, 50 - 80 м2, средний бюджет дизайн интерьера
Следите за обновлениями в социальных сетях:
Дизайн проект квартиры. Профсоюзная
Коммунарка
ЖК Новое Тушино
cappuccino&menthol. Гостиная совместно со столовой и кухней, исполненная в бирюзово-шоколадных оттенках, с нотками востока.
Дизайн-проект квартиры в ЖК Воробьёвы горы
Проект коттеджа
Гостевой домик
Дизайн-проект коттеджа г.Казань
Квартира в старинном доме В самом центре Киева располагается старинный доходный дом начала 20 века. Внутри него находятся просторные квартиры с высокими потолками, массивными багетами и скрипучими паркетными полами. В одной из таких квартир нам предстояло сделать дизайн, сохранив при этом чарующую атмосферу былых времен и разбавив ее нотками современности. Хозяевам квартиры, паре с 20-летним стажем брака, квартира досталась со всем внутренним убранством. Мы решили, что выбрасывать шикарные двери с фрамугой и прекрасно сохранившуюся мебель времен сталинского ампира будет преступлением, и поэтому частично использовали эти предметы в нашем интерьере. Конечно, они требовали реставрации, перетяжки тканей и замены фурнитуры. Существующую мебель мы дополнили современными предметами интерьера, чтобы создать контраст. В процессе перепланировки мы объединили санузел с ванной в одно просторное помещение, а также отделили кухню от комнаты стеклянной перегородкой, чтобы получить больше света. Саму кухню было решено стилизовать - фасады с заклепками, деревянные ящики для овощей, открытая вытяжка и брутальные светильники. Хозяева квартиры любят глубокие спокойные цвета и не боятся радикальных решений. Поэтому выкрашенный в голубой цвет портал в спальне, и темно-зеленый потолок в гостиной органично вписались в общую концепцию. Тем более, высота потолков позволяет проводить такие эксперименты, без угрозы визуального уменьшения помещения. эксперименты, без угрозы визуального уменьшения помещения.
Квартира 74м.кв. для молодой пары. Дизайн выполнен по ТЗ и согласован.
Интерьеры в работе. Здесь вы можете увидеть фрагменты интерьеров в процессе реализации, различные публикации и конкурсные работы
Таунхаус ДНП Витязь
Квартира в ЖК Лазурный г.Орел
квартира
Дизайн гостиной с эркером. Дизайн гостиной с эркером
Квартира, р-он Ховрино, 70 кв. м
Квартира в Ереване
зона отдыха
Эскизы, коллажи
дизайн квартиры
Интерьер загородного дома
Квартира по ул. Вологодской
PrivatH.2
Гостиная в загородном доме
квартира в парижском стиле
Дизайн трехкомнатной квартиры
Проект переделки квартиры в хрущевке. Перепланировка 2-комнатной квартиры в хрущевке, для молодой семейной пары ждущей пополнения.
Квартира Видное
Двухэтажный дом в новой Пашковке
фото 1 из 23
Алексей и Татьяна Руськины
Алексей и Татьяна Руськиныaleksey-ruskin.arxip.comДвухкомнатная квартира по ул. Зиповской
фото 1 из 23