CAT_ARCHITECTURE
CAT_INTERIOR_DESIGN
CAT_GRAPHIC_DESIGN
CAT_VISUAL_ARTS
PHRASE_392
PHRASE_354
PHRASE_488
PHRASE_537
PHRASE_51
PHRASE_44772
PHRASE_726
Phrase_224, phrase_232, phrase_298, phrase_44526, phrase_88122 CAT_INTERIOR_DESIGN
Следите за обновлениями в социальных сетях:
Кухня-гостиная. Дизайн проект 2-х комнатной квартиры, площадью 55 кв. м. Объединение помещений кухни и гостиной в одно единое позволяет функционально распределить пространство на зоны: угловая кухня с круглым обеденным столом у окна, зона отдыха с мягким креслом и стеллажом, зона дивана и ТВ зона. Особую роль в разработке дизайна отведена свету и цвету. Этим обуславливается выбор напольных и настенных материалов и цветовая гамма квартиры. Нежные тона декоративной штукатурки, светлая напольная плитка с орнаментом, теплый оттенок ламината. Лаконичное оформление карнизами и плинтусами потолка и пола подчеркивают стиль и общую концепцию пространства. Важным элементом разработки дизайна квартиры является- подбор правильного освещения. Так как потолки в этой квартире низкие, то выбор был сделан на использование встроенного профильного освещения для потолков и стен, а встроенные утопленные точечные светильники – это дополнительное освещение. Декоративные элементы бра и подвесы добавляют игры света в пространство комнат. Угловая кухня со светлыми фасадами в легкой фрезеровке. Подвесные открытые полки в цвете темного дерева обрамляют и добавляют графичности оформлению кухни. Мягкий диван с овальной спинкой в классическом стиле. Мягкий пуфик возле дивана также может служить подставкой для ног, чтобы вечером расслабиться сидя на диване. Возле окна расположилась зона для отдыха и прочтения книг оформленная мягким креслом яркого цвета, небольшой журнальный столик и стеллаж индивидуального изготовления со стеклянными вставками ярких оттенков.
Однокомнатная квартира
Двух-комнатная квартира по ул. Калинина
Дизайн интерьеров квартиры и частные дома
Квартира в классическом стиле
Гостиная в жк Аэробус
Мебель. Производство мебели на заказ. Частная мастерская осуществляет изготовление мебели из массива дерева. Каркасы выполняются из ламинированной плиты, лакированной МДФ, шпонированной МДФ с последующей лакировкой или из массива дерева. При производстве изделий могут использоваться все перечисленные варианты, а также любая их комбинация. Гарнитуры из массива дерева производятся на заказ, поэтому идеальным образом впишутся в существующий интерьер помещения, выполненный в любом стиле. Заготовки обрабатываются на станках, а затем полученные элементы конструкции собираются вручную. Этапы Создание проекта. На этапе создания проекта мы тесно взаимодействуем с заказчиком и при разработке эскиза учитываем требования клиента в отношении габаритов мебели, стиля и цветовых решений. Выезд специалистов на место и осуществление замеров. Производство мебели на заказ осуществляется согласно проекту, разработанному по результатам замера и утвержденному заказчиком. При создании проекта учитываются неровности пола, стен и потолка, а также радиус угла между стенами. Работы на производственной площадке. Изготовление мебели на заказ включает два основных этапа: • Создание каркаса. При производстве мебели на заказ используется массив дерева, ламинированная плита, лакированная или шпонированная МДФ. Для промежуточной и финишной отделки специалисты нашей компании применяют лаковые системы, предназначенные для мебельных гарнитуров. Заделка мелких дефектов выполняется с помощью специальной шпатлевки. • Изготовление мебельных фасадов. Фасады производят по утвержденному заказчиком проекту, в котором указан рисунок фасада в целом, формы калевок каркаса, форма и рисунок филенчатых частей. Параллельно с фасадами изготавливают остальные элементы: боковые и задние стенки, полки и т. д. Сборка готовой мебели. Изготовление мебели на заказ включает услуги по сборке гарнитура. Для сборки и подгонки мебели мы используем современные инструменты.
гостиная от студии архитектуры и дизайна ED - "ЭлитДизайн"
Загородный дом в стиле неоклассика
Гостиная Классическая. Гостиная Классическая
Тишина мегаполиса Квартира в старом фонде в центре Москвы, соединяет элегантность и комфорт в одном флаконе. Классические истоки игриво дополнены современной мебелью .Столовая зона отделена от гостиной стеклянной витриной. Таким образом, визуально создано просторное, единое пространство.Для мягкой зоны выбран диван Cassina 550 Beam sofa system, который не только удобный, но облагает утонченной красотой.
Дизайн двухкомнатной квартиры в Оренбурге. ЖК Звёздный в Пригородном
Жилой дом
Квартира в классическом стиле. Дизайн интерьера и ремонт под ключ. Работаем с жилыми и общественными интерьерами. Предлагаем широкий спектр услуг; - чертежная документация для строителей - 3д визуализация - комплексное ведение ремонтно- строительных работ (закуп отделочных/строительных материалов) - подбор мебели, материалов и комплектующих по дизайн проекту. Учитывая технические особенности помещений и отталкиваясь от Вашего бюджета, мы получаем дизайн проект, который Вас полностью удовлетворит. Качество наших ремонтных работ по проекту и дизайн- идей, вы всегда можете увидеть на наших очередных объектах. Контакты: Тел; 89080589495 сайт; http://www.buchneva-design74.ru почта; 89080589495@mail.ru группа в контакте; https://vk.com/club91717675 #buchnevanatalya #дизайнинтерьеравчелябинске #дизайнерчелябинск #дизайнинтерьерагостиной #InteriordesignstudioNaTaLi #cтудиядизайнаинтерьераНатали #ремонтквартирподключ дизайнинтерьера #дизайнинтерьераквартирывжкньютон #ремонтквартир #дизайнинтерьераиремонтподключ #жкньютон #жкзападныйлуч #леснойостров
Квартира в ЖК Триумф
дизайн коттеджа для диз. Студии № 1 1 этаж
Дом
Квартира в жилом комплексе Фортепиано на ул. Вавилова. Квартира расположенная в современном жилом комплексе предназначалась для холостяка, молодого человека с широким кругом интересов. Основным пожеланием было иметь в итоге уютный интерьер ,выполненный в теплых оттенках и с применением разнообразных материалов и фактур. Планировка основывалась на стремлении подчеркнуть и выявить пространство , сохранить элемент студийности и тему концентрических полукружий ,образующих основу композиции и пола и потолка. Кухня выполнена максимально встроенным объемом — вынесенная к проходу барная стойка развернута по диагонали и вторит общему замыслу композиции. Применены материалы с ярко выраженной фактурой , в напольных покрытиях это американский орех в сочетании с мраморной плиткой и мозаикой ,в отделке декоративных простенков - кожа и макассар. Много внимания уделено подбору люстр и разнообразных встроенных светильников. Легкая и светлая по востриятию , продуманная планировочно и композиционно квартира в стилистике ар-деко, полность устроила заказчика.
гостиная
БЛЕСК МЕТАЛАА
Дизайн интерьера гостиной в классическом стиле
Неоклассика Подробнее на www.svetlanayurkova.ru/
Уютная квартира в несколько уровней для тихой, спокойной и расслабленной жизни. Мягкие диваны, зона отдыха и релакса рядом с хамамом.
Квартира в Строгино 70 м2
D•ZEN vizualisation / interior design / industrial design
Кухня-гостиная в 5-комнатной квартире (г.Пятигорск)
Загородный дом. Интерьер "под ключ". Загородный дом.
Классический интерьер
ЖК Весна
фото 1 из 11
Елена Коссе
Елена Коссеelena-kosse.arxip.comСовременная классика в 4х комнатной квартире
фото 1 из 11