CAT_ARCHITECTURE
CAT_INTERIOR_DESIGN
CAT_GRAPHIC_DESIGN
CAT_VISUAL_ARTS
PHRASE_392
PHRASE_354
PHRASE_488
PHRASE_537
PHRASE_51
PHRASE_44772
PHRASE_726
Phrase_737, phrase_44557, phrase_44547 PHRASE_726
Следите за обновлениями в социальных сетях:
Панно мозаика "Florissa". Мозаичное панно ручной работы, размером 100*100 см Дизайн "Florissa"для панно разработан Ольгой Лерман в 2015 году. Произведено в Киеве. Можно использовать для декорирования как стен в ванных комнатах, хаммамах, использовать как панно-вставку для столешниц, и др. Под заказ выполняется.
холл
Эскизное предложение стены спальни. Декоративная стенка в спальне
Ремонт квартиры, дизайн интерьера, перепланировка.
Золочение поталью и сусальным золотом элементов гипсовой лепнины. 097 288 11 71 073 474 17 17 queenvictoriagold@gmail.com
Арт-бетон LAB. Арт-бетон - идеальное настенное покрытие для современных интерьеров. Стоимость материала от 300 руб кв м. Этот материал,разработанный нашими ведущими мастерами, по экологичности состава превышает итальянские аналоги и при этом гораздо дешевле, не уступая по качеству.При этом наши мастера умеют наносить наш арт-бетон таким образом,что он принимает вид камня,плесени,бетона в зависимости от пожелания заказчика.
Лукойл. Дизайн интерьера магазина при автозаправочных комплексах.. Разработка концепции дизайна, единого планировочного решения для нескольких форматов магазина. 3D-моделирование. Дизайн мебели и подбор отделочных материалов. Консультирование подрядчиков. Авторский надзор за строительством пилотных объектов в России и Чехии.
Детская - Резиденция Kajetanka, Прага.
Проект реконструкции жилого дома, в этно-стиле.
Живописные полы из мрамора от Светлана Антонович Натуральный мрамор столетиями остается на вершине популярности среди материалов декора. Его природная красота, долговечность и прекрасная фактура позволяет применять этот натуральный камень в интерьерах самых разных стилей. В одном из новых проектов Светланы Антонович интерьер элитного дома украсит красивый резной узор из мрамора. Секреты о том, как происходит работа над проектом, какие современные технологии используются, чтобы создавать уникальные по красоте мраморные полы дизайнер открывает в статье на официальном сайте студии Лакшери Антонович Дизайн. Живописные полы из мрамора от Светлана Антонович https://antonovich-design.kz/articles/mramor-kak-mnogo-v-etom-kamne-krasoty декор интерьера, полы из мрамора, Светлана Антонович
grishabiznes.ru. Капитальный ремонт квартир офисов и магазин.
Перила - Сирень.
Beauty завтрак в Antonovich Home Долгожданное событие, которое с нетерпением ждали все успешные и деловые женщины Казахстана, которые входят в организацию АДЖК, состоялось 15 мая 2018 года. Это традиционный Beauty завтрак, который на этот раз прошел в Центре Итальянской Мебели Antonovich Home. С огромной радостью и радушием центр открыл свои двери для тех, что следит за тенденциями моды и тонко чувствует красоту. Две прекрасные женщины, под руководством которых успешно развивается Ассоциация Деловых Женщин Казахстана, это ее президент Сарсембаева Раушан Биргебаевна и председатель правления Елена Антонович, задают высокую планку успеха. Beauty завтрак в Antonovich Home дал возможность спикерам рассказать о тенденциях в модной одежде, оформлении интерьеров и новой продукции по уходу за собой. Все участницы завтрака унесли с собой массу полезной информации, прекрасное настроение и вдохновение. Мир спасет красота и это в который раз подтвердил фееричный, вкусный и интересный Beauty завтрак в Центре Antonovich Home, возглавляет который Светлана Антонович. https://antonovich-design.kz/novosti/beauty-zavtrak-v-antonovich-home Beauty завтрак в Antonovich Home, Елена Антонович, Светлана Антонович https://www.youtube.com/watch?v=TjwKDKdqwgY&feature=youtu.be
"Лемурчик" барельеф в квартире
разное
Реализованный проект. Квартира 250 кв.м. Санкт-Петербург. Проект интерьеров выполнен в 2014 году для исторического дома постройки середины XVIIIв. Проект реализован.
Классика не выходит из моды. Усадебный дом более 1500 м2, отвечает самым взыскательным требованиям своих хозяев и обеспечивает все необходимые для жизни функции. Конечно, сюда вошли помещения для обслуживающего персонала, гостевые комнаты, бассейн с комплексом СПА, бильярдная, кинозал и пр.
Дизайн проект квартиры. Квартира в Красногорске, для семьи из 4 человек.
контакты. skinija@inbox.ru моб. Тел. 8 903 674 04 90
Проект "Альпийское шале...Рождественская сказка". за окном тихо падает снег....в камине потрескивают дрова...от него так и веет теплом и уютом...за окном смеркается...в отражениях окон бесшумно перемигиваются огоньки гирлянды....скоро новый год...волшебная ночь...с чудесами и волшебством....С наступающим Новым годом и Рождеством! Удивительных праздников и теплого настроения в Новом Году!..... Дом в Подмосковье, "с нуля"... У заказчика была мечта - альпийский дом, украшенный гирляндами под Новый год! Мы помогли воплотить мечту! Реализация мечты - это не бизнес, это искусство!
Дома из газобетона. Средние расценки строительства домов из газобетона
подсвешник
Реализованные проекты RIGGI. Мы любим, умеем и решаем самые сложные задачи связанные с производством нестандартной мебели. В нашем лице Вы найдете надежного, ответственного ,порядочного партнера и сможете реализовать любые проекты и идеи. На нынешнем этапе развития компании активно делаем для наших заказчиков копии иностранного оборудования и мебели. Наши сайты www.kreativmetall.ru www.kreativmontaj.ru Возможно, у Вас есть какие либо задачи для нас, либо старые проекты на расчет чтобы посмотреть уровень наших цен. Готов встретиться лично в любое удобное время.
Кухня в скандинавском стиле, г. Королев
Рабочее место: стол
Межигорье. Автор проекта: Архитектор Глеб Беляев Студия: ООО ДК "АВК" Описание: Рабочий проект фасадного декора загородной резиденции в г.Киеве, Украина, был выполнен ГК "АрхиКамень" в 2009-2010 годах. Поставка архитектруных деталей завершена в 2010 году. В ходе работ специалистами ГК "АрхиКамень" была разработана несущая подсистема из нержавеющей стали, а также осуществлялось техническое сопровождение проекта. Верхние этажи строения выполнены из клееного бруса, дающего некоторую усадку в процессе эксплуатации, вследствие чего возникает необходимость периодически производить "подтяжку" резьбовых крепежных элементов, обеспечивающих жесткость деревянной конструкции. Для решения этой задачи инженерами Компании "АрхиКамень" были предусмотрены специальные съемные элементы каменного каниза обеспечивающие беспрепятственный доступ к обслуживаемым элементам конструкции.
Роспись керамической плитки. Заяц
Бильярдная комната и бар в частном доме. Материалы - палисандр, шпон вишни, корень тополя, золочение фольгой, резьба, бук, мдф.
"Морское дно". Декор несущей колонны. Материал - декоративные штукатурки.
Реализованный проект. Гостиная-столовая. Объдиненная гостиная со столовой в классическом стиле
фото 1 из 34
Попов Вячеслав
Попов Вячеславpopov-vyacheslav.arxip.comФото с/у и немного залов (квартира)!
фото 1 из 34