архитектура
CAT_INTERIOR_DESIGN
графический дизайн
живопись
фотография
3d визуализация
ландшафтный дизайн
скульптура
промышленный дизайн
мода & стиль
строительство & ремонт
Благоустройство территорий, декорирование, оформление интерьеров строительство & ремонт
Следите за обновлениями в социальных сетях:
Панно мозаика "Florissa". Мозаичное панно ручной работы, размером 100*100 см Дизайн "Florissa"для панно разработан Ольгой Лерман в 2015 году. Произведено в Киеве. Можно использовать для декорирования как стен в ванных комнатах, хаммамах, использовать как панно-вставку для столешниц, и др. Под заказ выполняется.
Погреб с зеленым холмом
Эскизное предложение стены спальни. Декоративная стенка в спальне
Мы выбираем электро-фурнитуру для нового проекта!⠀ Создаем фантастические интерьеры. ⠀
Хаммам в частном доме, Подмосковье, Новогорск, 2014. Строительство хаммама «под ключ» осуществлено компанией «МИР МОЗАИКИ И ВИТРАЖА» в 2014 году. Для отделки хамама использована стеклянная мозаика 15х15 мм, микс из трех оттенков ультрамарина. Декоративные элементы собраны в художественной технике, размер модуля мозаики от 3х3 до 10х10 мм. Мозаика из сусального золота ярко выделяется на ультрамариновом фоне, что придает особый шик и роскошь хаммаму. http://www.mirmozaiki.com/?p=603
барельеф
мебель для кухни. Мебель для кухни
Проект в Москве
Вода и камень Каталонии. Отдельно стоящий частный бассейн был построен в 2009 году. Отделка производилась с 2010 по 2011 год. Наружные стены отделаны клинкером и искусственным камнем. Вдохновением для оформления бассейна послужил окружающий подмосковный пейзаж, а также каменные постройки горной части Каталонии. Стены отделаны натуральным камнем природной формы. Стеклянные двери как будто подёрнуты инеем, на самом деле они из триплекса, средний слой - из стекла в мелкую трещинку. Рисунок штор передаёт плетение берёзовых веточек, которое просматривается в рощице за окном. Потолок из лиственницы. Оборудование находится в подвале под бассейном. Чаша бассейна скиммерная 10х5 метров, отделана стеклянной мозаикой. Душевая кабинка Teuko в нише у короткой стены, отделанной клинкером. Освещение - технологичные светильники для бассейнов. Пол – керамогранит природных оттенков - ассоциируется с дорожкой, ведущей к пруду.
Дизайн и комплектация квартиры под ключ ЖК Царская Столица. Комплектация типовой квартиры в рамках бюджета застройщика. Комплектация интерьера - Мария Сидорова top@4concept.ru
Пруд с каскадом и мостом
Рабочий кабинет, расположенный на лоджии. Площадь 7,2 м2 Для реализации задуманного пришлось полностью утеплить холодный балкон треугольной формы, исключив при этом хоть какую-нибудь возможность на промерзание, так называемые " мостики холода". Благо, наш опыт позволяет этого достигнуть со сто процентной гарантией. А нестандартная форма помещения была великолепно обыграна дизайнерами.
роспись стены
Loft, Войковская
Дизайн интерьера частного дома. Дизайн частного дома в Москве. Спальня хозяев.
прлект
Потолочный витраж "Пион"
Фреска с изображением среза камня в интерьере. Изображения "среза" натурального камня это один из ярких трендов последних лет. Очень оригинально и эффектно смотрится фреска с изображением мраморной текстуры. Фактура «Питтура» фрески ОРТО подчеркивает природную красоту благородного камня.
Интерьер частной квартиры, площадь 250 м2. Дверные блоки, раздвижные двери, стеновые панели, карнизы и т.д. Индивидуальное проектирование и изготовление. Эмаль, высокий глянец, высокий стиль!
"Лемурчик" барельеф в квартире
"Мычат и телятся" Как это было или реализация проекта). Во время работы над проектом мясной лавки накопилось много материала и захотелось им поделиться. Друзья и знакомые задают вопросы и интересуются тем, как это происходило. Принято считать, что проект это всё, реализация не так важна и происходит сама собой, практически волшебным образом) Однако, именно во время воплощения проекта возникает много непредсказуемых нюансов, приходится что то менять и принимать решения по ходу дела. И это невозможно сделать без сопровождения реализации проекта дизайнером, автором проекта, который знает каким должен быть интерьер в конечном итоге. Здание мясной лавки находится в историческом центре Смоленска – поэтому мы планировали сохранить и обыграть существующие классические элементы интерьера: окна и арку в тамбуре, потолочный карниз. Также мы сохранили имеющиеся коммуникации: разместили медную систему вентиляции и оголили зашитые водопроводные трубы и радиаторы. Важный момент интерьера – настил пола из натурального дерева. Одна из стен отдана под грифельную доску, на которой планируется размещать информацию, цены, скидки и акции. В интерьере много сварных конструкций: это и перегородка, разделяющая помещения, и подвесная конструкция для рекламных фотографий и развески товара. Все оборудование в магазине сделано по нашим эскизам смоленскими мастерами. Задача, которую поставил перед нами заказчик - сделать интерьер мясной лавки европейского уровня. Стиль будущего интерьера был задан - лофт. Заказчики, надо отдать им должное, при реализации придерживались проекта, старались сохранить его концепцию. Конечно в процессе некоторые моменты были изменены, но очень многое из задуманного выполнено. При всем при этом интерьер делался с минимальными затратами. Автор проекта - дизайн студия 3D Group. г. Смоленск 2015 г.
Кабинет площадью 13 м2 для мужчины в пятикомнатной квартире.
Потолок кухни
Спальня+гостиная. Спальня+гостиная
Жилой дом в Билогородке ( Киевская обл.)
Садовые кварталы
"Рай в Шалаше" Сестрорецк
отель 'Relax'. Реализованный проект. Авторское сопровождение. Отель на берегу черного моря.
Реализованный проект. Бассейн, загородный дом, панно «Лотосы», Подмосковье, 2012 год. Проект помещения бассейна был разработан и реализован нашей компанией. Выкладываем на сайт только рабочие материалы, так как по условиям Договора с заказчиком фото и видеосъемка на объекте запрещена. http://www.mirmozaiki.com/?p=479
Кухня с дубовыми фасадами. Разработка и реализация проекта от начала до конца.
фото 1 из 4
Леран Танита
Леран Танитаleran.arxip.comКартина ТРИПТИХ "Жалель"
фото 1 из 4