CAT_ARCHITECTURE
CAT_INTERIOR_DESIGN
CAT_GRAPHIC_DESIGN
CAT_VISUAL_ARTS
PHRASE_392
PHRASE_354
PHRASE_488
PHRASE_537
PHRASE_51
PHRASE_44772
PHRASE_726
Phrase_368 PHRASE_354
Следите за обновлениями в социальных сетях:
Revit интерьер_ЛЮКС номер в отеле
Спальная. светодизайн,дизайн-концепция,быстрый виз
Двухуровневая квартира в жк "Алые паруса" 240м2. С самого начала был заказан только проект, без его сопровождения и авторского надзора. Между заказчиком и архитектором возникло полное взаимопонимание. Все решения по интерьерам были быстро приняты, мебель, отделочные материалы заказаны. Но, когда началались строительные работы, заказчик понял, что у него не хватит ни времени, ни знаний, чтобы самому вести объект со сложными интерьерными решениями. И архитектор, как это и должно быть, вновь подключился к своему объекту. Винтовая лестница с коваными ограждениями в стиле «барокко» по замыслу автора является центром композиции всей планировки: от нее как спиралью раскручивается вся геометрия пространства. Большая общая зона с кухней-столовой-гостиной, 3 просторные спальни, постирочная с душевой кабиной и техникой, спрятанной в колонну шкафа, гостевым санузлом и большой ванной с Джакуззи и элитной сантехникой Devon&Devon. Стилистика интерьеров — современный микс с элементами Арт-Деко. Второй этаж квартиры — выкупленная часть технического этажа дома. Там располагается домашний кинотеатр с тренажерной зоной, большая проходная гардеробная и кабинет.
Современный дизайн интерьера от Екатерины Антонович. Современный дизайн интерьера от Екатерины Антонович основан на тонком переплетении оригинальных идей, возможностей современных технологий и желаний заказчиков. В результате автор создает роскошные образы с уютным характером. Комфорт и эстетическое совершенство характерны для каждого нового проекта. Дизайн виллы в Дубай соответствует стилю современной классики. Идеальная геометрия пространства и гармоничное сочетание фактур, материалов и оттенков притягиваю взгляд.
Кабинет
Dining room
Квартира для холостяка. Общее пространство, ракурс 7. Подробнее на нашем сайте http://welcome-studio.com/portfolio/kvartira-dlya-xolostyaka-v-moskve-woodstone-vol-2/
Мосфильмовская. Дизайн-проект квартиры по ул. Мосфильмовская 8, г. Москва
Кухня и гостиная. Первый вариант кухни. В кухне поменяли дизайн а гостиную оставили.
Ресторан г. Овруч
Проект шоу-рума "Паркетофф". проект шоу-рума
БАССЕЙН. Бассейн
Таунхаус первый этаж. Гостиная первого этажа
БлиноFF кафе. дизайн-проект кафе БлиноFF в Зернограде
Детская для мальчика
Bar boiler. проект бара
Спальня в стиле минимализм. Интерьер с элементами стиля лофт в виде крашеного кирпича
Приемная г. Гродно
Дизайн интерьера кухни от Kucherenko Design, Крым
Комната для охраны
Вне времени
БАНЯ. Баня
Коллекция плитки Lord. Санузел.
визуализация. Описание
Гостиная
Проект квартиры в Парадном квартале.. Интерьер квартиры в Парадном квартале.
Гостиная в стиле кантри. Гостиная в стиле кантри с электрическим камином
Спальня "Классика" (Барнаул). Интерьер спальни сочетающий в себе несколько классических стилей.
Квартира в стиле неокласска г. Москва. Квартира в стиле неоклассика для молодой семьи г. Москва
гостиная
фото 1 из 8
Жильцова Наталья
Жильцова Натальяzhilcovana.arxip.comЧастный дом / 1 этаж / 100 кв.м
фото 1 из 8