CAT_ARCHITECTURE
CAT_INTERIOR_DESIGN
CAT_GRAPHIC_DESIGN
CAT_VISUAL_ARTS
PHRASE_392
PHRASE_354
PHRASE_488
PHRASE_537
PHRASE_51
PHRASE_44772
PHRASE_726
Phrase_44547 PHRASE_726
Следите за обновлениями в социальных сетях:
спальня юноши
Дизайн-проект ванной комнаты на 2 этаже загородного дома на Ярославском шоссе
Чистота - залог здоровья! И очень важно то, в каком помещении мы наводим на себе эту чистоту. Ванные комнаты, душевые, туалеты - это одни из самых сложных и трудоёмких мест для ремонта. Поэтому очень важно, чтобы их делали настоящие специалисты. Имеет значение всё: 1. Детально проработанный дизайн-проект с раскладкой плитки по стенам, привязкой всех сантехприборов, выводы электрических розеток и многое другое. Наши дизайнеры справляются с этим великолепно. Спасибо за это Екатерине Зоновой . 2. Правильно подобранные чистовые и черновые материалы. 3. Грамотно продуманные сложные инженерные узлы. 4. И, конечно, исполнение. А ванная - вообще шедевр! Плитка имеет размер 600*1200, и каждая весит около 21 кг. А для её укладки применяется специализированная технология. При этом нигде, замечу, нигде мы не используем талтримы (такие пластиковые уголки), все примыкания исполнены методом подрезки плитки под углом 45 градусов. Вся работа вылилась в отличный результат. Каждый, кто принимал в ней участие, достоин благодарности. Спасибо!
1
Магазин цветов и декора для событий "Монамур"
Наполеоновские планы - фасады в парижском духе...
Реализация *Дачка*
Заливка фибробетонных изделии. Декоротивные изделия для отделки фасада здании.
Элитный жилой комплекс "Дворянское гнездо". Автор: Илья Уткин и Михаил Чирков Студия: Сергей Киселев и партнеры Описание: Еще один яркий пример возможностей нашей компании – жилой комплекс «Дворянское гнездо» в Москве, в Большом Левшинском переулке, 11. Генеральный проектировщик — компания «Сергей Киселев и партнеры», архитекторы Илья Уткин и Михаил Чирков. Наверное, это одно из самых интересных зданий, созданных с участием компании «АрхиКамень». Несмотря на масштабность проекта, комплекс гармонично вписывается в архитектурный ансамбль многочисленных переулков Старого Арбата. Вся фасадная и интерьерная часть комплекса отделаны архитектурными элементами из архикамня. Не только украшения главного фасада, но и отделка вспомогательных сооружений была произведена с использованием архикамня. Именно такое подчеркнутое внимание ко всем мелочам: начиная от разработки проекта архитектором, до его воплощения нашей компанией, создает достойное общее впечатление от всего ансамбля. Элитный жилой комплекс должен быть таковым от цоколя до кровли. Для осуществления проекта компанией «АрхиКамень» были изготовлены новые формы, разработаны монтажные схемы крепления элементов, а также были смонтированы наиболее сложные элементы фасада. Даже в бассейне жители подобного здания должны чувствовать себя избранными, и эта задача успешно выполнена. Сбалансированное сочетание массивных колонн с канелюрами и изящного мозаичного орнамента подчеркивают благоговейную имперскую атмосферу купальни.
Артобъект "МОСТ". Проект и реализация артобъекта "мост" на архитектурном фестивале "Архферма" ("ГОРОДА 2011") выполнен в составе проектной команды "Рога и копыта", сформированной из четырех человек: Батина Сергея, Петренко Антона, Петрова Романа (архитекторы ООО "КП") и архитектора Льва Анисимова. Задачами конкурса были: спроектировать за два дня и затем построить объект практического применения с необычным архитектурным решением. Мост был одной из тем, предложенных для проектирования и реализации членами жюри. В соответствии с условиями участия, объект был спроектирован в течение первых двух дней фестиваля, на конкурсной основе избран к реализации и возведён собственными силами участников проектной команды в течение последующих двух недель к дню презентации готовых объектов жюри и представителям прессы. Как и прочие объекты фестиваля, в дальнейшем мост стал частью благоустройства района. Состав проектной команды награждён дипломом участников фестиваля "ГОРОДА"
Частный загородный дом. Поселок "Стелла"
Кабинет площадью 13 м2 для мужчины в пятикомнатной квартире.
квартира на ул. Смольная
Умный дом - технические помещения, мультирум, кинозал.. Техническое помещение для оборудования Crestron умного дома. Проектируем, производим поставку оборудования систем умный дом, производим пуско-наладку, и программируем. И кстати именно программируем мы лучше всех в Москве. Также сервисное обслуживание и электронная лаборатория для нестандартных решений.
Беседка для парашютистов в г. Вологда. Перед автором была поставлена задача спроектировать объект для подготовки и проведения наземных практических занятий начинающих парашютистов на территории аэродрома. Проектируемый объект должен был обеспечить комфортное обучение вне зависимости от погодных условий, но при этом не быть объектом капитального строительства, так что, для проектирования был выбран вариант террасы с навесом от осадков. Прообразом объемно-планировочного решения послужил самолет АН2, самый распространенным и надежный борт для подготовки парашютистов в системе ДОСААФ. Терраса и навес сооружения образно повторяют плоскости крыльев самолета, а лестница и вылет кровли условно формируют линию фюзеляжа. Конструктивная жесткость достигается за счет треугольников-раскосов в конструктивной схеме строения, что также подчеркивает динамику статичного сооружения. Верхняя плоскость имеет максимальную высоту над входом, визуально раскрывая внутреннее пространство, и формирует уклон для отведения осадков с кровли в непроходную для людей зону. Конструкция объекта - деревянный каркас из сосны, покрытие кровли - профлист.
Проект "Кошкин дом". ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ Дом планируется на семью, состоящую из молодой пары. Его родителей, бабушки и 16-ти летнего брата. Её детей - мальчиков 9 и 18 лет, потенциального общего ребёнка, двух кошек и толпы гостей, готовых залипать у безотказных хозяев по выходным с ночёвкой и кормёжкой))) При этом родители с бабушкой проживают в доме круглогодично, а все остальные бывают наездами по выходным и праздникам.))) С конструкциями дома пока не определились. Изначально заказчикам хотелось-бы иметь каменное строение постоянного проживания с монолитными перекрытимя в целях обеспечения хорошей шумоизоляцией. Но так как народу много, и здание получается не менее 400 м2, вопрос с материалами будет окончательно решен после стадии АР и просчёта нескольких вариантов конструктивных решений. Сразу хочу оговориться, что такой способ может повлечь за собой корректировки в планировках: изменения толщин стен, перекрытий, появления дополнительных колонн или перерубов. 1 ЭТАЖ 1. Общая зона гостинная-кухня столовая. 2. Зона родителей: спальня родителей 2 чел. - 10-12 м2 спальня бабушки - 8 м2 туалет 4 - 6 м2 3. Гостевой туалет - 4 м2 4. Тамбур 5. Прихожая 6. Гардероб для уличной одежды 7. Постирочная 8. Банно-гостевой блок: Сауна Купель Предбанник с душем и туалетом Бильярд 2 ЭТАЖ 1. Спальня Тёмы с санузлом 9 лет 2. Спальня Вовы с санузлом 18 лет 3. Спальня Саши с санузлом 16 лет 4. Спальня планируемого общего ребенка - если поместиться 5. Гостевой блок: несколько гостевых спален мимимальной площади туалет 3 ЭТАЖ 1. Хозяйская спальня 2. Ванная комната 3. Гардероб 4. Кабинет 7-10 м2 Генплан. Вход на участок и парковка на 4 места расположены с северной стороны (верх листа). Кроме основного и банно-гостевого дома на участке планируется разместить беседку с мангалом, а впоследствии бассейн. Должна быть предусмотрена площадка для пикников, летних спортивных игр, шезлонгов и т.д. Садово-огородная часть - минимальна.
СИЗО. СИЗО
ГРЕБНАЯ БАЗА НА СТАДИОНЕ "ПРИМОРЕЦ". КОНЦЕПТУАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РАЗРАБОТКУ ТЕХНИЧЕСКОГО ПРОЕКТА РЕКОНСТРУКЦИИ И РЕМОНТА ГРЕБНОЙ БАЗЫ НА СТАДИОНЕ "ПРИМОРЕЦ"
Проект многоквартирного жилого дома. Автор проекта - Кирилл Бабеев Год проектирования - 2007
Жилой комплекс в пос. "Гринфилд". Автор: М. Лукмановым Студия: архитектурно-строительное бюро "Карлсон & Ко" Описание: Глубокое знание канонов архитектуры, чувство меры и трепетное отношение авторов проекта к классическим традициям читается в выразительных формах этого загородного особняка. Помпезные колонны ионического ордена выглядят уместными на большом открытом пространстве перед домом и подчеркивают высокий социальный статус владельца дома.
X-House. Этот дом является ярким примером основных концепций современной архитектуры, оригинальные элементы, экологичность, минимализм, взаимодействие с внешним пространством. Кроме того он очень комфортный для проживания, соответствует всем потребностям в комфорте современной жизни. В основе этого интересного дома – стальные рамы. Большинство стен выполнены из стекла, другие же отделаны натуральным камнем. Архитектура очень интересная, и в то же время максимально простая. Интерьер помещений стильный и современный. Для отделки стен использованы натуральный камень и штукатурка, для полов – дерево. В одной комнате располагаются зона кухни, столовой и гостиной, коме того, есть две отдельные спальни и ванные комнаты. Нельзя сказать, что площадь дома большая, но все жилые помещения достаточно просторные, что бы расположить все необходимые элементы. Остановили свой выбор дизайнеры на современной дизайнерской мебели. Это интересное сочетание минимализма с натуральными деревянными элементами. За счет интересной отделки стен, такая мебель очень хорошо смотрится в интерьере. Он дополняется не только декоративными элементами и интересными фактурами, а еще и открывающимся за окнами видом леса.
Рабочий кабинет, расположенный на лоджии. Площадь 7,2 м2 Для реализации задуманного пришлось полностью утеплить холодный балкон треугольной формы, исключив при этом хоть какую-нибудь возможность на промерзание, так называемые " мостики холода". Благо, наш опыт позволяет этого достигнуть со сто процентной гарантией. А нестандартная форма помещения была великолепно обыграна дизайнерами.
снт "ЕДИНСТВО"
Загородный дом в Пирогово!. Автор: Карлсон О.А., Куликов А.Ю., Лукманов М.Ш. Художники: Павел Оринянский, Ольга Селищева Студия: архитектурная студия "Карлсон & Ко" Описание: Наверное никого не оставит равнодушным этот яркий и жизнерадостный проект архитектурной студии "Карлсон & Ко", выполненный в стилистике бельгийского модерна. Великолепное сочетание деревянных клеёных конструкций, декоративных элементов из архикамня и авторской майолики, кирпича ручной формировки и изысканных светильников создают собственный неповторимы стиль дома.
лепнина
Проект реконструкции финского дома "Хонка" из клеёного бруса. Требовалось поставить 2-этажный (2 эт. мансардный) дом на каменный цоколь. В качестве материала для наружних стен цоколя были выбраны бетонные сендвичные блоки с утеплителем и имитацией камня на лицевой поверхности.
комната релакса "Подводный мир". Кабинет детского психолога и занятий песочной терапией в школе раннего развития.
Строительство бань, саун и турецких бань
дизайн кафе
STAIRS
фото 1 из 48
Кузнецк Игорь ООО "Артель мастеров"
Кузнецк Игорь ООО "Артель мастеров"igor-urenev.arxip.comпроект крыши для строительства
фото 1 из 48