архитектура
дизайн интерьера
графический дизайн
живопись
фотография
3d визуализация
ландшафтный дизайн
скульптура
промышленный дизайн
мода & стиль
строительство & ремонт
Проектирование строительство & ремонт
Следите за обновлениями в социальных сетях:
Дизайн интерьера. Баня. Проектирование. Реализация проекта.
Клубный дом. Гольф-поле Сколково, Московская обл., Одинцовский р-н,. Проектирование светопрозрачных алюминиевых конструкций на базе системы Raico.
Типовой проект ДК-01.553.Р. Эскизный проект ЭП (паспорт объекта), визуализация. стоимость 1500р Двухэтажный дом с мансардой. Фундамент сборные блоки ФБС. Перекрытие первого этажа плиты, второго и чердачное по деревянному брусу, с утеплителем. Стены кирпичная кладка из пустотелого кирпича (пенобетонные блоки альтернативно), с утеплителем, отделкой. Кровля стропильная, покрытие "мягкая" кровля.
Морской воздух
Детско-юношеская спортивная школа
Проект реконструкции финского дома "Хонка" из клеёного бруса. Требовалось поставить 2-этажный (2 эт. мансардный) дом на каменный цоколь. В качестве материала для наружних стен цоколя были выбраны бетонные сендвичные блоки с утеплителем и имитацией камня на лицевой поверхности.
Gas-Station GO-01. Концепт абсолютно новой для мирового рынка автозаправочной станции "GO", созданный на базе передовых технологий и понимания будущего
УСЛУГИ
Реконструкция здания
Кухня с видом на Манхеттен. Каждое воскресение на телеканале ТНТ в 11:00 выходит новый телепроект "Сделано со вкусом" — первое в мире шоу о дизайне интерьеров и кулинарии. В рамках него автор и ведущая проекта Лена Усанова вместе с опытными дизайнерами интерьеров и шеф-поварами прокачает старые и неудобные кухни, а хозяек научит готовить простые и быстрые кулинарные шедевры. Смотрите каждое воскресение в 11:00 на ТНТ! Сегодня мы расскажем о наших героях — Ольге и Майкле. Год назад они купили квартиру, но так и не смогли до конца ее обустроить. В их кухне практически нет мебели и даже нет плиты! А Ольге приходится готовить в мультиварке не только для мужа, но и для двоих маленьких детей. За переделку кухни взялась дизайнер интерьеров Татьяна Живолупова. «Ольга и Майкл очень темпераментная пара, поэтому в дизайн-проекте мне захотелось совместить функциональность с ярким стилистическим решением. Для этого я выбрала модное направление – лофт. С помощью этого стиля я воплотила мечту Ольги: жить на Манхеттене — в реальность». Проблемы старой кухни: Сломанный диван, шатающийся пластиковый стол и ненадежные стулья – единственные предметы мебели; Из техники только старая мультиварка и микроволновка; Одинокое украшение кухни – потрепанный постер с видом на Манхэттен. Решения дизайн-проекта: Кухонную зону перенесли в район окна, тем самым добились лучшего освещения рабочей зоны. Вместили в кухню всю необходимую технику: холодильник, посудомойку, варочную поверхность и духовой шкаф, а также измельчитель отходов. Чтобы избежать излишнего дробления пространства в этой, и так небольшой кухне, одну из дверей сделали невидимой (в один уровень и цвет со стеной). Стена с изображением знаменитой улицы Нью-Йорка делает кухню более молодежной. Фальшстена из гипсокартона, на которой находится изображение Манхеттена, отступает от несущей стены на 10 см, предоставляя замечательную возможность для подведения подсветки. При выключенном основном освещении окна домов вечернего города начинают светиться, создавая волшебную иллюзию. Стол, стилизовали под Бруклинский мост. Теперь он продолжает историю Манхэттена. В основе оригинально подстолья – накладные панели от камина, поверхность выполнена из толстого каленого стекла, которая выглядит очень стильно. Портал окна мы завесили открытыми полками для хранения специй и круп. Но кроме функционала эта система хранения придает цельный вид пространству рабочей зоны и всего помещения в целом.
Офисное здание на ул. Заморенова д. 5. Автор: Дмитрий Цветков Студия: частный архитектор Описание: Благодаря изящному решению в традициях ар-деко и использованию архикамня, новое 3-х этажное офисное здание на ул. Заморенова, д. 5 выглядит как достойный памятник архитектуры начала прошлого века.
ДК-01.554.Р. Эскизный проект ЭП (паспорт объекта), визуализация. стоимость 1500р Двухэтажный дом с мансардой. Фундамент сборные блоки ФБС. Перекрытие первого этажа плиты, второго и чердачное по деревянному брусу, с утеплителем. Стены кирпичная кладка из пустотелого кирпича (пенобетонные блоки альтернативно), с утеплителем, отделкой. Кровля стропильная, покрытие кровля металлопрофиль.
Изготовление монолитных-железобетонных лестниц. Изготавливанием лестницы различных форм ( прямые, винтовые, забежные, комбинированные) и значений (парадные, фасадные, межэтажные)
HOBBITHouse Today. 1/3 geokupola na elipsnom tselindre/ Burulym? tram tarbadam.
Квартира для холостяка. Реализация проекта в дном из спальных районов Киева. Интерьер создан для молодого активного мужчины, увлекающегося экстремальными видами спорта. Изначальная планировка квартиры была крайне неудачной, поэтому мы решили объединить кухню с гостиной, коридором и балконом, за счет чего получили светлое и просторное помещение, оставили отдельными только санузел и спальню. Главная идея проекта - создать функциональный, яркий и в меру минималистичный интерьер. Поэтому за основу была взята черно-белая цветовая гамма, простые геометричные формы мебели и интересные конструктивные решения. Срок реализации 3 месяца.
Фасад в стиле русского модерна. Фасад дома выполнен не в соответствии с первоначальным проектом. Строительство началось в 2006 году, отделка фасада выполнена в 2009 году. Это первый опыт автора по наружному оформления фасадов. Так получилось, что заказчик, довольный результатом работы по дизайну интерьера, попросил выполнить и эту работу. Дом был построен по типовому проекту, недостатки которого стали очевидны для заказчика только после того, как коробка дома уже была выполнена в материале. Не нравились тёмные окна и цвет стен, хотя кирпич выбирал сам заказчик. Но то, что нравилось в штучном виде, в стене смотрелось иначе: довольно мрачно. Поскольку проект перестал нравиться заказчику, от оформления, предложенного в купленном проекте, решили отказаться, так как огромное количество лепнины обошлось бы в кругленькую сумму при довольно банальном внешнем виде дома. Переделка - всегда дело сложное, и лучше, конечно, делать сначала хороший проект, а затем строить по нему. Но так получилось… Наружное оформление фасада созвучно Русскому Модерну. Похожее обрамление окон можно увидеть на фасаде Шехтелевского Ярославского вокзала. Керамический карниз под кровлей по периметру здания, так же можно назвать репликой из того времени. Хотя в целом всё значительно скромнее и сдержанней. Дом облицован немецким клинкером, элементы лепнины выполнены из цветного бетона, окрашенного в массе. Облицовка металлических входных дверей сделана в наших мастерских. На фасаде дома установлены действующие часы.
Проект "Альпийское шале...Рождественская сказка". за окном тихо падает снег....в камине потрескивают дрова...от него так и веет теплом и уютом...за окном смеркается...в отражениях окон бесшумно перемигиваются огоньки гирлянды....скоро новый год...волшебная ночь...с чудесами и волшебством....С наступающим Новым годом и Рождеством! Удивительных праздников и теплого настроения в Новом Году!..... Дом в Подмосковье, "с нуля"... У заказчика была мечта - альпийский дом, украшенный гирляндами под Новый год! Мы помогли воплотить мечту! Реализация мечты - это не бизнес, это искусство!
СТО
таунхаус. дизайн-проект таунхауса выполнен в легком классическом стиле
Загородный дом. Как правило, загородный дом является местом для отдыха. Редко бывает, когда он используется для повседневной жизни. Чаще его посещают во время отпуска. Поэтому создать в этом жилище стиль интерьера, располагающий к отдыху – одна из важнейших задач. Трудность создания интерьера загородного дома заключается в том, что здесь присутствует больше комнат, чем в квартире. Задача была каждую из комнат, а также экстерьер и декор фасада загородного дома, оформить в одном стиле. Это, на наш взгляд, придало дому единство дизайна, что сделало его грандиознее. Стиль загородного дома - сочетание современности и классики, приветствует светлые оттенки. Это касается и стен. Мебель была выбрана тёмная, но не яркая. Габариты комнаты позволяют, использовать тут громоздкую мебель. Материалы традиционные: для стен — плитка, обои, краска, а для мебели — древесина, металл, стекло, так же гипс.
Горно-туристический центр ОАО "Газпром" г.Сочи, Адлерский р-он, пос. Эсто Садок.. Проектирование светопрозрачных алюминиевые конструкции на базе системы Schuco.
Типовой проект дома ДК-01.555.Р. Эскизный проект ЭП (паспорт объекта), визуализация. 1500р - S общая застройки -162,41 м2, - S общая (по внутреннему периметру) -118,56 м2, - S жилая -117,07 м2. фундамент сборный, блоки ФБС. стены кирпич (пеноблоки альтернативно), утеплитель, отделка. перекрытия 1го и 2го этажей плиты, чердак по деревянному брусу. кровля мансардная, RUFLEX. состав проекта: - ЭП, эскизный проект, - АР, архитектурные решения. визуализация.
Хочу сделать 3 комнатную квартиру. 1
Реконструкция техникума-генплан
"Верея-218. Деревянный дом из клееного бруса. 218 кв.м.
В восточном направлении. Квартира для молодой девушки-студентки.
Студия 281
Реализация *Дачка*
Сан. узел
Перепланировка квартир Выполняем перепланировку квартир, а так же поможем с пакетом чертежей для строителей: размещение электрических выводов (светильники, розетки), сантехники.
фото 1 из 48
Уренев Игорь ООО "Артель мастеров"
Уренев Игорь ООО "Артель мастеров"igor-urenev.arxip.comпроект крыши для строительства
фото 1 из 48