архитектура
дизайн интерьера
графический дизайн
живопись
фотография
3d визуализация
ландшафтный дизайн
скульптура
промышленный дизайн
мода & стиль
строительство & ремонт
Отделка под ключ строительство & ремонт
Следите за обновлениями в социальных сетях:
спальня юноши
холл
Дизайн проект бани. Ремонт, все виды работ.
Варшавская. Бытовая техника Тека
Cтильный интерьер для девушки S 80 m2. Квартира для молодой девушки. В интерьере воплощена идея атмосферы террасного пространства частного дома в квартире. Ощущение, что студия находится не в многоэтажном доме, а на открытой террасе возле дома, достигнуто с помощью витринных бронзовых стекол, играющих также роль дополнительного зонирования. Для разделения пространства использован подиум, на котором расположилась кухонная и столовая зона. В сочетании с опущенным потолком подиум сыграл решающую роль в очертании «террасного» интерьера, а подсветка добавила эффекта «парения в воздухе». Рядом расположена уютная лаунж-зона с белыми диванами. Ее освещение выполнено с помощью мощных LCD-лент, скрытых в потолочных нишах под акриловым стеклом. Роскошно выглядит и интерьер спальни. Для отделки стен использована плитка, имитирующая высеченные узоры волны на светло-сером камне. В блестящей отделке санузлов также присутствует нотка морской свежести. Материалы, примененные в отделке, продолжают идею атмосферы частного дома, расположенного где-то в теплых краях. Несомненно, этот дизайн квартиры в Киеве очень стильный и современный, он идеально сочетает пропорции уюта и практичности.
Салон красоты
отделка бань
Проект эко-отеля в Крыму. Проект эко-отеля в Крыму Архитектурная мастерская qb architecture, ООО АльтаВИС Судак, Новый Свет, Крым Автор проекта - Кирилл Бабеев Год проектирования - 2010
Офисное здание с магазином
Загородный дом
X-House. Этот дом является ярким примером основных концепций современной архитектуры, оригинальные элементы, экологичность, минимализм, взаимодействие с внешним пространством. Кроме того он очень комфортный для проживания, соответствует всем потребностям в комфорте современной жизни. В основе этого интересного дома – стальные рамы. Большинство стен выполнены из стекла, другие же отделаны натуральным камнем. Архитектура очень интересная, и в то же время максимально простая. Интерьер помещений стильный и современный. Для отделки стен использованы натуральный камень и штукатурка, для полов – дерево. В одной комнате располагаются зона кухни, столовой и гостиной, коме того, есть две отдельные спальни и ванные комнаты. Нельзя сказать, что площадь дома большая, но все жилые помещения достаточно просторные, что бы расположить все необходимые элементы. Остановили свой выбор дизайнеры на современной дизайнерской мебели. Это интересное сочетание минимализма с натуральными деревянными элементами. За счет интересной отделки стен, такая мебель очень хорошо смотрится в интерьере. Он дополняется не только декоративными элементами и интересными фактурами, а еще и открывающимся за окнами видом леса.
Чистота - залог здоровья! И очень важно то, в каком помещении мы наводим на себе эту чистоту. Ванные комнаты, душевые, туалеты - это одни из самых сложных и трудоёмких мест для ремонта. Поэтому очень важно, чтобы их делали настоящие специалисты. Имеет значение всё: 1. Детально проработанный дизайн-проект с раскладкой плитки по стенам, привязкой всех сантехприборов, выводы электрических розеток и многое другое. Наши дизайнеры справляются с этим великолепно. Спасибо за это Екатерине Зоновой . 2. Правильно подобранные чистовые и черновые материалы. 3. Грамотно продуманные сложные инженерные узлы. 4. И, конечно, исполнение. А ванная - вообще шедевр! Плитка имеет размер 600*1200, и каждая весит около 21 кг. А для её укладки применяется специализированная технология. При этом нигде, замечу, нигде мы не используем талтримы (такие пластиковые уголки), все примыкания исполнены методом подрезки плитки под углом 45 градусов. Вся работа вылилась в отличный результат. Каждый, кто принимал в ней участие, достоин благодарности. Спасибо!
Баня на пруду. банный комплекс
Лепнина из гипса
внутренняя отделка помещений
Наполеоновские планы - фасады в парижском духе...
Ванная комната
Дизайн-проект ванной комнаты на 2 этаже загородного дома на Ярославском шоссе
Кафе-Бар. Разработка и реализация дизайн проекта
Студия 281
Дома из газобетона. Средние расценки строительства домов из газобетона
Хочу поделиться отличнейшей новостью! Мы закончили один из великолепнейших объектов: жилая квартира в городе Киров общей площадью 120,8 кв.м. Потрясающие заказчики доверили нам полностью переделать их жильё. Амбициозность проекта заключалась в его сроках - всего 5 месяцев, за которые нам предстояло сделать полную перепланировку квартиры, провести новую электрику, залить стяжку с водяным подогревом, выровнять все стены (оштукатурить по маякам), утеплить два балкона, сделав их полностью пригодными для проживания, смонтировать огромное количество различных декоративных и функциональных ниш и конструкций из ГКЛ, ГВЛ, фанеры и других материалов, установить комбинированные потолки, сделать ванную и душевую, спальню и детскую, кабинеты и кладовки, гостевую и кухню-столовую. Для реализации таких планов мы сделали дизайн-проект. Под руководством нашего арт-директора Екатерина Зонова , проект был очень детально проработан, что позволило составить максимально точную смету работ, черновых и чистовых материалов и знать всю стоимость ремонта до начала его реализации. В процессе отделки мы использовали 1 км труб для тёплых полов, 1,5 км проводов, более 15 тонн сухих смесей и различных материалов, вывезено 14 машин с мусором. И наша компания ARTWAY с успехом справилась с поставленной задачей. На фото представлены кухня-гостиная и прихожая зона.
Рабочий процесс
Столешница из кварца с барной стойкой.. Столешница выполнена из кварца Technistone толщиной 30 мм. Профиль столешницы полированный с фаской под 45 градусов. Мойка установлена под столешницу с обработкой выреза.
Проект кухни-гостиной
мой собственный дом в Уфе
Пол в галерее крутого киевского архитектора. Пол в галерее у одного небезызвестного архитектора. Поставленная задача выполнена: землянистый вид, фактурная поверхность с ржавыми вкраплениями. Без всяких там ТЗ. Скоро выложим фото получше, а пока только часть процесса
Ремонт квартиры в ЖК Айвазовский. Комплексный ремонт квартиры 105м2 в Жк Айвазовский
наши партнеры
Загородный особняк в английском стиле. Автор: Олег Карлсон Студия: Карлсон & К Описание: В современном российском загородном строительстве особенно популярны архитектурные традиции классицизма. Величественные колонны, богатые оконные обрамления, выразительные каменные балюстрады, формируют образ респектабельного и стилистически выверенного здания. Легкость и воздушность пространства придают квадратные окна во фризовой части венчающего карниза. Вечером, при включении освещения, дом становится похож на сказочный замок.
фото 1 из 19
Сергей Петров
Сергей Петровpetrov-design.arxip.comРемонт квартир в новостройках
фото 1 из 19