архитектура
CAT_INTERIOR_DESIGN
графический дизайн
живопись
фотография
3d визуализация
ландшафтный дизайн
скульптура
промышленный дизайн
мода & стиль
строительство & ремонт
Квартира, дом, гостиная, минимализм, 80 - 100 м2, phrase_88122 CAT_INTERIOR_DESIGN
Следите за обновлениями в социальных сетях:
Квартира Ногинск (МО)
Sea Shades. Cold shades of sea with touches of quiet orange combined with a warm walnut texture plus geometric shape of objects created almost imperceptible retro mood of 1970s. The entire interior decorating solved with decorating laconic means - in one color palette and with a minimal set of textures and manners of execution. "Blended" bright turquoise - on the walls in the living room and the kitchen-dining room; floors are the same everywhere - bright glossy tiles with walnut inlays; wooden furniture of strict geometrical shapes - again the same, everywhere used an array of warm walnut. White, walnut and shades of aqua in the kitchen-dining room dilutes black marble - reflecting surfaces of tabletops and splash back made of this noble material with a unique pattern. Bedroom space in the same minimalist, like the rest of the interior – here are only the most necessary items. There is absolutely everything in the room to feel comfortable in any weather, at any time of day and year - however, as in the whole apartment. Author of the project: designer Yuri Zimenko Area of the apartment: 90 m2 Photographer: A. Avdeenko Year of realization: 2014
Разработка интерьеров 3-комнатной квартиры (эскизный проект, рабочие чертежи). Разработка интерьеров 3-комнатной квартиры.
Воздух и дерево. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: г. Ростов-на-Дону ПЛОЩАДЬ: 110 м² СТИЛЬ: Скандинавский, минимализм. СОСТАВ ПОМЕЩЕНИЙ: Холл, гостиная, кухня, спальня, гостевая комната, ванная комната. ГОД ПРОЕКТИРОВАНИЯ: 2014 АВТОРЫ ПРОЕКТА: Карнаухова Диана, Карякина Виктория ОПИСАНИЕ: Проект квартиры для молодой семьи. Квартира наполнена естественным светом - большие окна максимально впустили воздух вовнутрь. В отделке используется дерево натуральных оттенков. Светлый фон помещения дает дереву максимально раскрыть свой потенциал, ничем не оттеняя его естественную красоту. Воздухом и легкостью наполнено все пространство интерьера. Яркие детали выделяются на этом фоне - текстиль, светильники, но все это гармонично и не вычурно.
Частный дом
"Роскошный аскетизм" (2-х комнатная квартира в Краснодаре). Практичность, энергия и изысканность стали главными требованиями заказчика при создании этого интерьера. В результате чего 2-х комнатная квартира превратилась в модное, комфортное жилье с выразительными акцентами, где можно не только отдохнуть, но и зарядиться энергией.
Несколько работ. С остальными можно ознакомиться на сайте : https://www.behance.net/kuspelevab9c9
Лазурный берег
СОВРЕМЕННАЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА. Завершены работы по дизайну и ремонту современной трехкомнатной квартиры ЖК "Садовый". Небольшая перепланировка затронула зону коридора и кухни. Большой коридор 17 кв.м. за счет уменьшения до 10 кв.м. прибавил площадь в совмещенную зону кухня – гостиная. Кухня и комната поменяны местами. На месте кухни появилась уютная спальня с отдельным санузлом и лоджией. Квартира выполнена в современном стиле. В квартире 3 полноценных комнаты, кухня – гостиная, гардероб и 2 санузла. Спальни выполнены в разных стилях – легкий хай-тек для мальчика, нежная светлая комната для девочки, современный минимализм родительской спальни. В зоне кухни полноценный обеденный стол для семьи, и зона отдыха с мягким диваном и креслами для совместного просмотра фильмов. Натуральные материалы – паркет, деревянная мебель, декоративная штукатурка на стенах комбинируются с яркими глянцевыми серыми и бардовыми акцентами. Стены – комбинация стильных обоев, декоративной штукатурки и покраски. Легкие полки нестандартной формы на стенах с элементами декора, книгами и сувенирами из путешествий создают настроение пространства. Ощущение свободного пространства создает минимализм в меблировании. За счет гардеробной комнаты отсутствуют шкафы. Уют создают так же стильные подвесные светильники и люстры подобраны индивидуально для каждого помещения. Ванные комнаты в мозаике создают радужное настроение. Прекрасное решение для семьи с 2-мя детьми любого возраста.
Дом в Симферополе
дизайн дома
Минималистичные решения Хотя U-Style и привык к экспериментам со стилем, когда нам встречаются заказчики, предпочитающие минимализм, мы также охотно беремся за проект. В данном случае также есть над чем поработать. Например, продумать, как организовать планировочное решение, какие материалы использовать, какие подобрать оттенки и какой сценарий жизни прописать для владельцев интерьера. Именно так и случилось с этим проектом. После первой встречи с молодой семьей заказчиков, дизайнер Динара Юсупова поняла, что интерьер получится сдержанным, максимально функциональным и удобным. Начали с планировочного решения. После его оптимизации, теперь мы попадаем в прихожую, плавно перетекающую в кухню (с барной стойкой и обеденным столом) и гостиную. Справа от входа расположена ванная комната, слева – гардеробная, а если пройти в гостиную, слева вы увидите дверь в спальню. Что касается стиля, он заявлен в этом интерьере с помощью молочно-белой и серо-льняной цветовой гаммы со вставками темных акцентов. Набором лаконичных предметов и минимумом декора. Как и предполагает стиль минимализм – все выглядит просто, но за каждым решением стоит опытный дизайнер, продумавший для своих заказчиков комфортный стиль жизни в нейтральном окружении.
Tweed run. Проект 2012г. Эскизный проект жилой квартиры. Над проектом работали: Александра Борисова Семён Вишняков http://www.1618room.ru
Городская мелодия. (3- комнатная квартира в Краснодаре). Ритм большого города, деловая жизнь и дух времени соединились с гармонией цвета и лаконичностью линий чтобы создать ощущение приятной мелодии города в этом интереьре.
Интерьер квартиры в новостройке свободной планировки
Дизайн интерьера и визуализация современной квартиры в Москве.
Революции
Минималистичная гостиная и прихожая, ул. Филатова, г.Краснодар
Двух комнатная квартира г. Хмельницкий
Дизайн проект квартиры.. 1. Обмерочный чертеж. 2. Планировочное решение. Зонирование. 3. Планировочное решение. Расстановка мебели. (Заказчик выбирает понравившийся вариант перепланировки и утверждает его, либо из предложенных вариантов составляется планировка до итогового варианта.) 4. План демонтажа перегородок. 5. План возводимых перегородок. 6. План помещения после перепланировки с размерами. 7. План покрытия пола. 8. План подвесного потолка. 9. План размещения осветительных приборов, план выключателей с указанием включения групп светильников. 10. План размещения электрических розеток и электровыводов с привязкой геометрических размеров. 11. План размещения электрического подогрева пола с привязкой регулятора.
квартира
Дизайн-проект квартиры (Шмитовский пр-д). Дизайн проект (планировка,разработка интерьеров всех помещений,подбор светильников и т.д.) 4-х комнатной квартиры общей площадью 135 кв.м. "Общественная" зона: прихожая,гостиная,кухня,столовая (единое пространство),гостевой санузел. Зона спален:3 спальни с лоджиями,ванная комната,коридор. Зона спален отделена от "общественной" раздвижной дверью. Проект выполнен с учетом вкуса и многочисленных пожеланий "Заказчика".
Реализованный проект. Санкт-Петербург
Квартира на ул. Батурина
Квартира для спортсменов. Двух комнатная квартира общей площадью 86м2. Тип дома - башня, планировочное решение было выполнено таким образом, что бы выравнять геометрию и сделать помещения более правильной формы. Кухня - столовая и гостиная образуют общее пространство их разделяет небольшой пилон со стороны окон. Цветовое решение обыграно на контрастах, за основу взят белый цвет, яркими акцентами стали деревянные элементы. Спальню напротив было решено сделать в сближенных тонах, тем самым добиться эффекта интимности и спокойствия. Цветовыми акцентами служат те же деревянные элементы только за основу взят темно-коричный цвет стен. Квартира получилась очень цельная выдержана в едином стиле.
Трешка для молодой семьи. Хозяева квартиры часто путешествуют. Тема путешествий нашла отклик и в дизайне квартиры. Из поездок они привозят много различных сувениров и фотографий. По этому под них были выделены 2 открытых стеллажа возле дивана и стеклянные полочки над комодами у телевизора. Яркое панно над диваном также работает на заданную тематику. Под телевизор стена немного выдвинута вперед и отделана клинкерным кирпичом. За нее была заложена светодиодная лента, что позволяет по вечерам превращать гостиную в кинозал, выключая весь верхний свет и оставляя только полихромную подсветку на потолке и за основанием телевизионной стены. Серый керамогранит удачно сочетается с зеркальными вставками, а теплое дерево на полу гармонично дополняет картину. У дивана расположился интересный журнальный столик, который при необходимости поднимается на стандартную высоту (75 см). Столешница также раскладывается в 2 раза. Таким образом журнальный стол легко трансформируется в полноценный обеденный, когда хозяева принимают гостей. Цветовое решение на кухне было выбрано нестандартное. Агрессивное сочетание черного и салатового ни капли не смутило хозяев квартиры. Кухня получилась яркая и броская. Черная бытовая техника дополняет ансамбль. Стена с обеденным столом, в противовес активной кухне, полностью белая, но с разными фактурами. Из путешествий часто приезжают разнообразные магнитики, так что им тоже необходимо было уделить место. Решено было покрасить стену краской с магнитными свойствами. Таким образом под магнитики была отдана целая стена справа от входа. С потолка на стену переходит широкая зеркальная полоса, пущенная по периметру закарнизной подсветки. В коридоре при входе находится узкий шкаф с зеркальными дверцами (под электрощиток и небольшие вещи) и полноценный гардеробный шкаф, чтобы гости не заглядывали в гардеробную хозяев. Также возле венткороба удачно встала банкетка с открытой прихожей. Тема путешествий прослеживается и в коридоре в виде большого панно с указателями в разные страны. Для ночного света хорошо подходит синяя закарнизная подсветка, которая лентой идет от спальни, до санузлов. Ванна решена в спокойной серо-голубоватой гамме. Единственным декоративным элементом является панно над ванной с изображением камней. Ниши и экран ванны выложены переливающейся мозаикой в тон фоновой плитки.
Дизайн бани
Гостиная!. Гостиная в частном доме.
Дизайн интерьеров квартир и частных домов
Квартира выполнена в современной стилистике. Черно-белая основа и яркие цветные пятна. Благодаря творческому переосмыслению пожеланий заказчика, сложилась сложная пространственная структура объекта. Одним из ключевых элементов в решении этой задачи является свет. За редким исключением, помещения освещены рассеяным обволакивающим светом. Большая часть мебели изготавливалась на заказ по нашим эскизам. Благодаря этому стало возможным более рациональное использование пространства, а интерьер получился очень индивидуальным, во многом отражающим образ жизни и увлечения заказчика.
фото 1 из 12
Дементьева Виктория
Дементьева Викторияart-vikon.arxip.comДизайн-проект квартиры (в рамках работы ведущим архитектором в ООО "ТОК")
фото 1 из 12