CAT_ARCHITECTURE
CAT_INTERIOR_DESIGN
CAT_GRAPHIC_DESIGN
CAT_VISUAL_ARTS
PHRASE_392
PHRASE_354
PHRASE_488
PHRASE_537
PHRASE_51
PHRASE_44772
PHRASE_726
Phrase_737, phrase_44557, phrase_44549 PHRASE_726
Следите за обновлениями в социальных сетях:
Строительство дома в с. Дмитровка(киевская обл.). Авторское сопровождение
Фасад в стиле русского модерна. Фасад дома выполнен не в соответствии с первоначальным проектом. Строительство началось в 2006 году, отделка фасада выполнена в 2009 году. Это первый опыт автора по наружному оформления фасадов. Так получилось, что заказчик, довольный результатом работы по дизайну интерьера, попросил выполнить и эту работу. Дом был построен по типовому проекту, недостатки которого стали очевидны для заказчика только после того, как коробка дома уже была выполнена в материале. Не нравились тёмные окна и цвет стен, хотя кирпич выбирал сам заказчик. Но то, что нравилось в штучном виде, в стене смотрелось иначе: довольно мрачно. Поскольку проект перестал нравиться заказчику, от оформления, предложенного в купленном проекте, решили отказаться, так как огромное количество лепнины обошлось бы в кругленькую сумму при довольно банальном внешнем виде дома. Переделка - всегда дело сложное, и лучше, конечно, делать сначала хороший проект, а затем строить по нему. Но так получилось… Наружное оформление фасада созвучно Русскому Модерну. Похожее обрамление окон можно увидеть на фасаде Шехтелевского Ярославского вокзала. Керамический карниз под кровлей по периметру здания, так же можно назвать репликой из того времени. Хотя в целом всё значительно скромнее и сдержанней. Дом облицован немецким клинкером, элементы лепнины выполнены из цветного бетона, окрашенного в массе. Облицовка металлических входных дверей сделана в наших мастерских. На фасаде дома установлены действующие часы.
Эскизное предложение стены спальни. Декоративная стенка в спальне
Апартаменты с итальянским характером Одесса-2013. Права на проект принадлежат Studio_S. Одесса славится колоритом старинных двориков, многие в очень ветхом состоянии. Вот и наш объект в их числе. Заказчик - владелец второго этажа и задача заключалась в общей реконструкции и надстройкой 3-го этажа.
Декор и освещение лестницы. Лестница обшита композитным материалом "царапанный алюминий" и динамично освещена с помощью RGB-подсветки. Перила лестницы изготовлены из каленого стекла триплекс толщиной 16мм и эффектно обрамлены стальной фурнитурой.
Салон красоты
Полная готовность помещений разного назначения
Окна для дома Лобановых - Ростовских, вид на Исаакиевский собор.. В 2013 году, в Санкт-Петербурге открылась гостиница «Four Seasons Hotel» , для этого была проведена полная реконструкция знаменитого «Дома со львами», возведенного еще в 1817 – 1820 годах. Наше предприятие занималось разработкой технической документации для изготовления окон и балконных блоков всего здания, а так же производством готовых оконных блоков и готовых деталей для оконных блоков . Оконные и дверные блоки выполнены по традиционной двух рамной конструкции, с коробками до 400 мм шириной, отделка с уличной стороны "под лак", а с внутренней белая эмаль.Также нами были воссозданы кремальеры , которые традиционно стояли в этом здании и служили для закрывания и открывания оконных створок, кремальеры были выполнены из латуни по историческому образцу.
Релакс
web-сайт строительной компании "КомфортБуд"
Садовые кварталы
Эстетика дизайна штор от Светланы Антонович Текстильный дизайн – это настоящее искусство, которое требует мастерства и таланта. Креативный дизайнер Luxury Antonovich Design Светлана Антонович создает настоящие шедевры для элитных интерьеров. Шторы могут не просто стать роскошным финальным штрихом в проекте, но быть самостоятельным и главным украшением апартаментов. В современной моде царит безупречность, элегантность и изящество. Безграничные просторы для творчества сегодня основаны на огромном выборе тканей, аксессуаров и элементов отделки. Текстильный дизайнер должен в совершенстве владеть знаниями о современных тенденциях в производстве тканей и аксессуаров. Великолепные ткани в широком ассортименте и многообразие аксессуаров, элементов отделки позволяют создавать дизайн штор, ни разу не повторяясь. Для этой элитной квартиры Светлана Антонович предложила роскошные шторы в классическом стиле. Дизайн штор, Светлана Антонович
Строительство дома из монолитного пенобетона. Двухэтажный жилой дом с цокольным этажом. Монолитный ленточный ж/б фундамент.
дизайн интерьеров стоматологической клинники
Дизайн-проект прихожей в загородном доме на Ярославском шоссе
Разные решения и сотворения их в жизнь. Каждому свое: одному - хочу бассейн с умными тучками, другому - недорого ванную, третьему, чтобы сауна и ванна и все остальное было в маленьком пространстве, но смотрелось не тесным.... Многое и другое из решений представлены здесь для Вашей оценки и вопросов.
Фото реализованного проекта. Прихожая
Спа-зона с мини-бассейном и сауна в загородном доме
Административное-торговое здание (остановочный комплекс).
Разработаем дизайн любого участка!. Компания Дабл-Дизайн представляет новое направление- Ландшафтный дизайн! Мы воплотим любую, даже дерзкую мечту о вашем участке в жизнь! Создайте участок вашей мечты! Не мечтайте-делайте! Предлагаем полный спектр услуг по проектированию участка с возможным дальнейшим строительством, озеленением и благоустройством. Ваш проект будет уникален, практичен и безумно красив. Мы выполняем: • генеральный план • разбивочный чертеж • дендрологический план • ассортиментная ведомость • схема освещения • сметная документация • 3 D визуализация • И …. конечно же воплощение прекрасного проекта в жизнь нашими партнерами! Все подробности и заказ проекта : -по телефону 8 981 732 08 86 -на нашем сайте http://dabldesign.ru/ -в вк http://vk.com/wstroy -через почту dabl.interior.sale@mail.ru
B.N.02 | Living room. Интерьер индивидуального жилого дома площадью 260 кв.м под Киевом
Мебель Riva Mobili в интерьерах Luxury Antonovich Design. Каждая новая коллекция Riva Mobili - это долгожданное событие в мире дизайна. В этом году фабрика представила новые импровизации в классическом стиле, используя такие модные оттенки как малахит, изумруд и тиффани. Студия Luxury Antonovich Design уже многие годы поддерживает партнерские отношения с этим известным брендом. Мы создаем элитные интерьеры, в которых мебель Riva Mobili становится достойным украшением и источником комфорта. Это настоящие предметы искусства, которые становятся семейными реликвиями. И на выставке этого года Salone del Mobile.Milano 2016 мы еще раз обменялись вдохновением и обсудили новые планы сотрудничества. Мы создаем роскошь новой эпохи вместе с лучшими!
Ремонт квартиры по ул. Графтио в Санкт-Петербурге
Детская маленькой принцессы. Текстильное оформление детской комнаты. Напольный светильник - ручная работа.
Дизайн квартиры и авторский надзор в Павшинской пойме
В восточном направлении. Квартира для молодой девушки-студентки.
Лофт. Частные апартаменты Loft Club . Лофт для молодой семьи из 2-ух человек, собаки и кота.
штучный паркет американского ореха. Наша компания занимается производством штучного паркета из американского ореха.Мы гарантируем высокое качество по ценам от производителя!!! Выполним любые размеры и объёмы под заказ!
Реализация дизайн проекта интерьера квартиры в жилом комплексе Alfarezidence, Прага. Архитектор - дизайнер Инна Войтенко. Строительные, монтажные отделочные работы ISDesign group s.r.o.
разное
сроки. Составят предварительную смету. И дадут гарантию на выполненный ремонт. фото 1 из 54
БЮРО ДИЗАЙНА И РЕМОНТА
БЮРО ДИЗАЙНА И РЕМОНТАburo-design.arxip.comНаша бригада строителей сделает Вам качественный ремонт точно в указанные
сроки. Составят предварительную смету. И дадут гарантию на выполненный ремонт. фото 1 из 54