Химки.
Наша компания осуществляет полный комплекс услуг: продажа, монтаж, проектирование, ремонт оборудования. Мы являемся официальным дилером ведущих мировых производителей климатического оборудования: DAIKIN, MITSUBISHI HEAVY, TOSHIBA, PANASONIC, MITSUBISHI ELECTRIC, HITACHI, NEOCLIMA, TOSOT, KENTATSU, FUJITSU GENERAL, SAMSUNG, LG, QUATTROCLIMA, SYSTEMAIR, OSTBERG и др.
Мы работали на таких объектах как: рестораны "La Bottega", «Де Марко», кафе "GOODMAM", медицинский центр "АКТИВСТОМ", "Милена", жилищные комплексы: "Кутузовская Ривьера", "Доминьен", "Алые Паруса", "Скай Форт", "Английский Квартал", "Дирижабль", "Итальянский Квартал", "Садовые Кварталы", а также многие коттеджи, дома, квартиры и офисы, в Москве и М.О.
Ждем от Вас проектов (п¬ланов) на просчет для составления сметы. Будем рады предложить¬ Вам альтернати¬вные решения в сфере ВиК.
Ника-инжиниринг
НИКА-Инжиниринг- Проектирование и эксплуатация инженерных систем, умный
дом. Выполняем весь комплекс работ по сервисному обслуживанию внутренних инженерных систем в загородных домах, коттеджах, квартирах, офисах, ресторанах и других объектах Москвы и Московской области. Мы выполняем проектные и монтажные работы таких систем как отопление, водоснабжение, канализация, электрика, вентиляция и кондиционирование. Мы также устанавливаем слаботочные системы, такие как охранные и пожарные сигнализации, видеонаблюдение, домофоны, Wi-Fi и телевизионные системы. У нас есть большой опыт в установке систем Умного дома. Мы применяем оборудование стандарта KNX. Системы домашнего кинотеатра и мультирум. Готовы бесплатно оказать помощь в: 1. Общении с заказчиком по инженерным вопросам (на начальной стадии общения). 2. Подготовить коммерческое предложение. 3. Выполнить выезд на обьект Заказчика для обсуждения технических вопросов. Наше взаимовыгодное партнерство позволят Вам: 1. Получить опытных монтажников и проектировщиков с хорошим уровнем мастерства. 2. Получить дополнительную личную финансовую выгоду. 3. Получить партнера который возьмет на себя решение всех технических вопросов по организации инженерных систем на объекте. 4. Получить партнера который будет отстаивать Ваши решения на объекте при общении с Заказчиком. фото 1 из 13