CAT_ARCHITECTURE
CAT_INTERIOR_DESIGN
CAT_GRAPHIC_DESIGN
CAT_VISUAL_ARTS
PHRASE_392
PHRASE_354
PHRASE_488
PHRASE_537
PHRASE_51
PHRASE_44772
PHRASE_726
Phrase_2771, phrase_84462, phrase_44569 PHRASE_726
Следите за обновлениями в социальных сетях:
Сочи, Вокзал "Адлер". Дата: октябрь 2013 г. Используемое оборудование: Более 1500 светодиодных светильников производства IntiLED формируют световую среду «транспортных ворот» г. Сочи. Установленные на кровле линейные светильники серии IntiLINE со светодиодами белого и синего цвета усиливают морскую тематику фасадов здания, выполненного в форме волны. Проектирование и поставка оборудования: компания "СветСтройСервис", г. Москва. Информация о проекте: Новый железнодорожный вокзал в г. Сочи – это, прежде всего, многофункциональный транспортный терминал, объединивший в единую сеть воздушное, морское, автомобильное и железнодорожное сообщения. Единственный в России вокзал, возведенный над железнодорожными путями, занимает почти 60 000 кв. м. и обеспечивает уникальную пропускную способность 15000 человек в час.
мой собственный дом в Уфе
Дом 547 м.кв. Процесс строительства
частный интерьер, рельефная композиция.
Обшивка алюкобонда, сварочные работы, Рекламные продукция
Пруд с каскадом и мостом
Гостиница "Radisson BLU" город Сочи
Дизайнерское освещение
Загородный коттедж "Третья охота". Автор: Артур Гога и Ирина Мавродиева Студия: АМГ-Проект Описание: Удачно расположенный на въезде в поселок "Третья охота" коттедж привлекает внимание гостей своими спокойными и выверенными линиями. С точки зрения организации пространства дом очень функционален, а насыщенные "архитектурные излишества" из камня фасады воссоздают атмосферу маленьких городков западного Средиземноморья. По мере роста популярности архикамня, его используют не только для декорирования проемов, карнизов, колонн и балюстрад, но в качестве облицовки всей поверхности стен. Это связано как с уникальными эстетическими свойствами материала, так и с высокими эксплуатационными характеристиками. Загородным дом, полностью облицованный архикамнем, выглядит респектабельно независимо от размеров.
Классика не выходит из моды. Усадебный дом более 1500 м2, отвечает самым взыскательным требованиям своих хозяев и обеспечивает все необходимые для жизни функции. Конечно, сюда вошли помещения для обслуживающего персонала, гостевые комнаты, бассейн с комплексом СПА, бильярдная, кинозал и пр.
Культурно-спортивный и общественно-деловой центр «MARi» г.Москва, ул.Поречная, д.10. Проектирование светопрозрачных алюминиевых конструкций на базе системы ТАТПРОФ.
Частный жилой дом с прудом
Примеры росписей, выполненных в странных местах:) Сауны, гаражи, косметические салоны...
Роспись навеса над купальней по мотивам А.Гауди.. Из нарисованных кусочков плитки, складывается мозаика, напоминающая работы Испанского архитектора Антонио Гауди, большинство проектов которого возведено в Барселоне.
Частный особняк на Рублево-Успенском шоссе. Автор: Андрей Лях Студия: архитектурное бюро "ТРИАРТ 2000" Описание: Особенность данного проекта в том, что изначальное решение по облицовке природным камнем было переосмыслено архитектурным бюро"ТРИАРТ 2000", а компания АрхиКамень воплотила в жизнь облик из своего универсального материала. В результате удалось создать стилистически выверенный жилой комплекс, в котором воедино связаны элементы архитектурного фасада, въездной зоны, монументальные ограды и элементов ландшафта. Из архикамня здесь сделаны все элементы архитектурного де-кора, облицовка стен, цоколя и ступеней, балюстрады и облицовка забора. Элементы из архикамня органично сочетаются с кованными изделиями, такими как: фонари, декоративные ограждения, отливы и окрытия. Классические профили из архикамня создают особую игру теней на приглушенной матовой поверхности фасада. Это добавляет выразительности и элегантности облику всей постройки. Удачная комбинация элементов стиля Андреа Палладио, связывающая воедино насыщенную декором архитектуру дома и ландшафта, воссоздает ощущение историчности и нетленности. Безупречные композиционные решения и скрупулезная проработка деталей придают дому дух уникальности и респектабельности. Отличительной особенностью данного проекта является то, что фасад и ландшафтная зона увязаны в единую концепцию. Изящный кованый фонтан ручной работы отлично сочетается с облицовкой из архикамня. Элементы оформления радиусного эркера и облицовка стен из выпуклых плит повторяют нестандартный изгиб стены.
Горно-туристический центр ОАО "Газпром" г.Сочи, Адлерский р-он, пос. Эсто Садок.. Проектирование светопрозрачных алюминиевые конструкции на базе системы Schuco.
Лепнина(гипс, полиуретан). Огромный ассортимент! Короткие сроки доставки! Цены от производителя!
Входная группа магазина-салона "Монамур"
Общеобразовательная школа пос. Сколково. Автор: Валентин Григорьевич Ганкин Студия: МУП "Архитектура и градостоительство города Одинцово и пригородной зоны" Описание: С 2011 года компания АрхиКамень активно сотрудничает с МУП "Архитектура и градостоительство города Одинцово и пригородной зоны" в проектах развития инфраструктуры пос. Сколково. Архитектурный проект здания общеобразовательной школы выполнен авторским коллективом под руководством главного архитектора Одинцовского района Валентина Григорьевича Ганкина.
Архитектура. Наша компания занимается производством и продажей фасадных декоративных элементов, предназначенных для наружной отделки зданий и сооружений. Декор для фасада представляет собой профиль из пенопласта длинной 2 метра и плотностью -25кг/м3. Пенопласт имеет прочное, эластичное композитное покрытие на акриловой основе. Цвет изделий – белый. В качестве наполнителя используется мраморная крошка. http://prime-fasade-decor.com.ua/
Этнические мотивы. Евпатория.2015
Дом 280 м.кв.
фитнес-центр, объемная роспись.
сграффито. техника многослойной резьбы по цветному цементу
Проект жилого дома площадью 309 м2, Краснодарский край. Проработка планировки, дизайна фасадов
входная группа. метал камень
архитектурные концепции с тематическими, строительными декорациями по фасадам..
Рустовый камень с орнаментом. производим только из экологически чистого сырья ( цемент и мраморная крошка). размер камня на главной странице 595*235*50мм
частный интерьер, спальня, рельефное панно.
10 этажный жилой дом
фото 1 из 100
Ирина Солецкова
Декорирование и роспись стен: барельеф, рельеф, фрески, графика, картины маслом.
фото 1 из 100