архитектура
дизайн интерьера
графический дизайн
живопись
фотография
3d визуализация
ландшафтный дизайн
скульптура
промышленный дизайн
мода & стиль
строительство & ремонт
Гипсовая лепнина, роспись стен и потолков, фасадные работы строительство & ремонт
Следите за обновлениями в социальных сетях:
Плитка для кухни - глубокая синяя майолика. Необыкновенно красиво. Производство Клинская керамика www.vesta-hmt.ru
мой собственный дом в Уфе
чужой
частный интерьер, роспись, рельеф.
частный дом1
Культурно-спортивный и общественно-деловой центр «MARi» г.Москва, ул.Поречная, д.10. Проектирование светопрозрачных алюминиевых конструкций на базе системы ТАТПРОФ.
Лепнина Архитектурного Декора. Производитель декора и различных архитектурных элементов для фасадов зданий. Оригинальность и индивидуальность производства заключается в технологии покрытия изделий из пенопласта эластичной полимерной декоративной мраморной смесью. А, в качестве покрываемых элементов фасадного декора наша компания производит карнизы из пенопласта, готовые откосы, молдинги, колонны, пилястры, готовые откосы для оконных и дверных проемов и бассажи для оформления углов зданий. С помощью, предоставленных компанией Fasad Decor, целого ряда изделий для фасадного декора, строительные организации могут быть уверены в возможностях и качестве осуществления предстоящей работы. Все материалы прошли лабораторные исследования на морозоустойчивость и температурные колебания, чем подтвердили эффективность технологии нанесения на фасадный декор защитного эластичного покрытия. Гарантия 25 лет использования Мы не стоим на месте и наше производство развивается постоянно - уже сейчас мы открываем новые направления в области утепления фасадов, декоративной отделки фасадов здания, принимаем заказы на изготовление декоративных изделий по индивидуальным размерам, что немаловажно для архитекторов и дизайнеров. Многолетний опыт и гарантия качественного материала – весомый аргумент для сотрудничества с компанией Fasad Decor. http://prime-fasade-decor.com.ua/
Загородный дом в Петрово-Дальнее (Величкина). Автор: Величкин и Голованова Студия: Ахитектурно-Художественные Мастерские Архитекторов Величкина и Голованова". Особняк в пос. Петрово-Дальнее. Элементы декора выполнены в архикамне, плоские русты и облицовка стен в известняке. Проблема - известняк разрушается и ослаивается. Заказчиком принято решение о частичной замене известняка архикамнем.
загородный дом
лого велобренда. принял участие в конкурсе на логотип велобренда, к сожалению в последние минуты конкурса , мой акаунт был задержан за недостоверность банковской информации )))) ну ничего
Офисное здание на ул. Заморенова д. 5. Автор: Дмитрий Цветков Студия: частный архитектор Описание: Благодаря изящному решению в традициях ар-деко и использованию архикамня, новое 3-х этажное офисное здание на ул. Заморенова, д. 5 выглядит как достойный памятник архитектуры начала прошлого века.
казантип.стена
частный интерьер, балкон, роспись, рельеф.
"Багет. карниз, молдинг, кессон, розетка, карты".. Варианты декоративного оформления интерьера. "Патинация", поталь.
Утепление пенопластом фасада+короед+природный камень. Утепление пенопластом фасада.Пенопласт покрыт клеем с применением кислотостойкой сетки.Акриловая штукатурка короед.
Клубный дом. Гольф-поле Сколково, Московская обл., Одинцовский р-н,. Проектирование светопрозрачных алюминиевых конструкций на базе системы Raico.
Загородный дом в пос. Балтия. Автор: Архитектор Сергей Жигулин Студия: АрхиКамень Описание: Новорижское шоссе. На основе дизайн-проект фасада в акварели, был подготовлен рабочий проект с использованием стандартного ассортимента архитектурных элементов компании АрхиКамень. Удачное сочетание стеновой облицовки под "дикий камень" со строгими линиями архитектурных профилей из архикамня.
Фреска в стиле «Пэчворк» в интерьере. Нельзя не отметить невероятный интерес к стилю «Пэчворк» в этом году. Он покорил все направления в декоре интерьера. Следуя данному тренду, я расширил коллекцию изображений и сегодня компания «Ортограф» представляет вашему вниманию вкусные новинки в стиле «Пэчворк». В коллекции есть орнаменты в совершенно разных стилях и техниках: итальянская и испанская майолика, португальские орнаменты «азулежу», марокканский «зелидж», узоры из Самарканда и даже сюжеты в стиле «контемп».
Фасадный декор зданий и сооружений
АР Немчиновка, Минское шоссе
ремонт фасада школы №12 г. Северодвинска
япония
частный интерьер, потолок.
Дом для гостей. Интерьер призван раскрыть стилистику, первоначально зародившуюся еще на стадии проектирования фасадов дома. Использована английская сантехника - ROSBRI Деревянные лестницы, балки, буазери, часть мебели - выполнены на заказ по нашим эскизам
Загородная резиденция в традициях Райтовской архитектуры. Студия: архитектурным бюро "ТРИАРТ 2000" Роскошная загородная резиденция выполнена архитектурным бюро "ТРИАРТ 2000" в лучших традициях Райтовской архитектуры. Минимальная высота помещения, упрощенная плоская крыша с широкими свесами. Значительные выносы карнизов защищают стены от осадков и остекления от солнца. Отличительной особенностью представленного строения является использования отделочных материалов с природными оттенками и фактурами, что создает ощущение гармонии с окружающим лесным ландшафтом. Архитектурный ансамбль, выполненный из вертикальных пилястр, закрывает несущие опоры конструкций и формирует тектонику здания. Конструкции и образы тонко учитывают специфику местного ландшафта, объемы развиваются в основном в горизонтальной плоскости, органично сочетая современное остекление с более традиционными материалами: архикамнем, кирпичом, ковкой.
Погреб с зеленым холмом
Забор РосНефти. Автор: Студия: Описание: В ограждении загородного загородного дома в Московской области использовано традиционно выигришное сочетание кованных и каменных деталей. Элементы из архикамня имеют внутренние полости для сборки на металлическую трубу. Значительный перепад высотных отметок парапетной части визуально сглаживается за счет использования декоративной консоли, изготовленной индивидуально под эту задачу.
Интерьер хай тек HI TECH. Москва Фрезерование ЧПУ 3d и 5d с рабочим полем 3600х2100х900 мм Материалы - МДФ ППУ пенопласт модельный пластик дерево фанера Очень быстро и не дорого!!! Выполняем заказы любой сложности. с нами работают такие организации как - РОСКОСМОС ЭНЕРГИЯ, МОСКОМСПОРТ, МИРЭА, НАМИ, МАМИ, ОС РАН МРТ и многие другие Так же изготавливаем матрицы и изделия из углеволокна, стекловолокна, базальта и тд Новое направление мебель из карбона - vk.com/multizavod 5dmilling.ru indivica.ru multizavod@gmail.com +7 495 942 З2-9З +7 916 730 39 56
Спил дерева в интерьере. Одной из центральных тенденций в интерьерной моде по-прежнему остается эко-дизайн с его любовью к натуральным и теплым фактурам древесины, бамбука, шерсти, льна и фетра. На выставке Maison et Objet 2015 было немало тому примеров. В моде широкое использование дерева, как материала, так и источника для идей. Отдельно стоит выделить тренд на деревянные спилы и всевозможные вариации в декоре на эту тему. Посмотрите, как эффектно и необычно смотрятся привычные фотообои ОРТО с изображением спила.
Батимат 2010. Автор: Заслуженный Архитектор России Бархин Дмитрий Борисович и архитектор Бархин А.Д. Студия: АрхиКамень Описание: Эксклюзивная композиция, выполненная по проекту архитектора Дмитрия Бархина была удостоена приза «За лучшее представление компании» на международной строительной выставке «Mosbuild Batimat - 2010». Это была технически очень сложная задача, ведь предстояло спроектировать, произвести, доставить и установить античный бельведер в фантастически короткие сроки. Для создания этой композиции было изготовлено более 5 000 изделий, 150 экземпляров скульптурных форм, а общая масса декоративных элементов и сборных металлокон струкций превысила 25 тонн, при этом время монтажа составило 4 дня. Добиться столь уникальных показателей удалось благодаря напряженной и слаженной работе на всех этапах - начиная с концептуального архитектурного решения, скрупулезной проработки скульптурных деталей и нестандартных конструкционных решений - вплоть до завершения монтажных работ. Примечательно, что церемония вручения приза происходила в отеле «Ритц Карлтон - Москва» одном из многих успешно выполненных проектов компании АрхиКамень.
фото 1 из 100
Ирина Солецкова
Декорирование и роспись стен: барельеф, рельеф, фрески, графика, картины маслом.
фото 1 из 100