архитектура
дизайн интерьера
графический дизайн
живопись
фотография
3d визуализация
ландшафтный дизайн
скульптура
промышленный дизайн
мода & стиль
строительство & ремонт
Интерьер 3d визуализация
Следите за обновлениями в социальных сетях:
Гостиная. Квартира студия для любимых заказчиков в г.Хабаровске
Modern kitchen in Sochi . . . . . Visualization for AQB NOVA
ОФИС МПЗ В МОСКВЕ. 3 вариант. Впоследствие дальнейших корректировок было принято решение: белый цвет везде заменить на бежевый и молочно-бежевый, пол сделать насыщеннее, использовать мебель из темных пород дерева, усложнить декор стен (вместо покраски сделать везде различные декоративные штукатурки). Кондиционеры было решено оставить на прежних местах, в связи с чем пришлось уменьшить высоту шкафов. Так же изменилась комната отдыха. Она стала светлее и функциональнее.
Classics
дизайн концепция студенческой столовой
Визуализация для студии OLGA RUDKO INTERIORS https://www.olgarudko.com/
Визуализация офиса. Лестница.. Архитектор Виталий Зотов. Дополнительные ракурсы и остальные помещения в блоге: http://archirost.blogspot.com/2012/08/blog-post_31.html
Competition work for TAGinterio Group. Competition Work
Концепт
Кухня-гостинная в стиле прованс. Двухкомнатная квартира в стиле прованс, для молодой девушки. Плитка коллекции Maestri ceramisti, Eco Ceramica 2012 г.
SOVA_4
1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА. Квартира расположена в Москве. Хозяева - супружеская пара, любители стиля "кантри", пожелали сделать в своей городской квартире современный интерьер с отголосками деревенского, загородного стиля. При небольшой площади квартиры необходимо было сделать незагроможденный интерьер, сохранив при этом функциональность. Также хозяева пожелали помимо дивана разместить кровать. Так, вместо шкафов в прихожей образовалась вместительная гардеробная, а лоджия была утеплена и присоеденина к гостиной. На ней же разместились по торцам дополнительные шкаф для вещей и буфет для посуды, а широкий подоконник сыграл роль барной стойки. В квартире использовано много дерева: как в отделке, так и в аксессуарах и мебели.
Conservative Living Room. Design by Svetlana Taldykina. Modelling and visualisation by Peter Taldykin. Консервативная Жилая Комната. Дизайн - Светлана Талдыкина. Моделирование и визуализация - Петр Талдыкин.
Проект гостевой комнаты в Парке Победы
Однокомнатная квартира в ЖК «Подкова». Кухня, ракурс 4. Подробнее на нашем сайте http://welcome-studio.com/portfolio/odnokomnatnaya-kvartira-v-zhk-podkova-g-nizhnij-novgorod/
Кафе
Гостинная-спальня. Работа выполнена для студии дизайна имени Юша Екатерины молодым дизайнером интерьера.
Дизайн кухни в частном доме от Kucherenko Design
Karina
3D визуализация интерьера детской | 22 м2
В ногу со временем: квартира в современном стиле
Студия. 1 вариант
Scandinavian bathroom. Ванная комната в скандинавском стиле на первом этаже частного дома. Проект разработан студией LOFT-house. Смоленск.
Кухня-Снегирь
Спальня. Квартира в Химках.. Проект спальни в английском стиле с элементами холодного лофта и нотками состаренности. Мне как дизайнеру, в комплексе с общей идеей квартиры, нравится кованное изголовье кровати, но клиентам как оказалось нужно исключительно мягкое изголовье. Дверь раздвижная с имитацией второй глухой двери, т.к. с обратной стороны это выглядит как обычная стенка около которой располагается ниша с дровами для камина. Стена за изголовьем отделана вагонкой и окрашена.
Дизайн и визуализация холла с применением 3D панелей от Ecowall
Гостиная. Гостиная в бежево-коричневых спокойных тонах, площадью 16,5 кв.м. в 3-хкомнтаной квартире для молодой пары (г. Полтава). Главной задачей было соединить классику и современность в одном помещении, создать ненавязчивый и спокойный интерьер, который будет радовать хозяев долгие годы.
Двухкомнатная квартира «Maxi-красный». Кухня 1. Полный проект на нашем сайте http://welcome-studio.com/portfolio/dvuxkomnatnaya-kvartira-maxi-krasnyj/
B.N.02 | Интерьер загородного дома. Кухня. Интерьер индивидуального жилого дома площадью 260 кв.м под Киевом
Визуализация офиса. Кафе.. Архитектор Виталий Зотов. Дополнительные ракурсы и остальные помещения в блоге: http://archirost.blogspot.com/2012/08/blog-post_31.html
фото 1 из 26
YOUR VISION STUDIO
Квартира для семьи Капрановых
фото 1 из 26