архитектура
дизайн интерьера
графический дизайн
живопись
PHRASE_392
PHRASE_354
ландшафтный дизайн
скульптура
промышленный дизайн
мода & стиль
строительство & ремонт
Отделка под ключ, фасадные работы, строительно-ремонтные работы строительство & ремонт
Следите за обновлениями в социальных сетях:
Сочи, Вокзал "Адлер". Дата: октябрь 2013 г. Используемое оборудование: Более 1500 светодиодных светильников производства IntiLED формируют световую среду «транспортных ворот» г. Сочи. Установленные на кровле линейные светильники серии IntiLINE со светодиодами белого и синего цвета усиливают морскую тематику фасадов здания, выполненного в форме волны. Проектирование и поставка оборудования: компания "СветСтройСервис", г. Москва. Информация о проекте: Новый железнодорожный вокзал в г. Сочи – это, прежде всего, многофункциональный транспортный терминал, объединивший в единую сеть воздушное, морское, автомобильное и железнодорожное сообщения. Единственный в России вокзал, возведенный над железнодорожными путями, занимает почти 60 000 кв. м. и обеспечивает уникальную пропускную способность 15000 человек в час.
входная группа. метал камень
Перила в стиле - Мархарай.
Стеклянные двери с узором
Поклейка декоративных пленок на мебель Печать декоративных пленок для интерьера
Офисное здание на ул. Заморенова д. 5. Автор: Дмитрий Цветков Студия: частный архитектор Описание: Благодаря изящному решению в традициях ар-деко и использованию архикамня, новое 3-х этажное офисное здание на ул. Заморенова, д. 5 выглядит как достойный памятник архитектуры начала прошлого века.
Перепланировка, проектирование и отделка под ключ........
Адмистративно-торговое здание.
"Лемурчик" барельеф в квартире
гостиница бородино. вентилируемый фасад гранит
Фасад в стиле русского модерна. Фасад дома выполнен не в соответствии с первоначальным проектом. Строительство началось в 2006 году, отделка фасада выполнена в 2009 году. Это первый опыт автора по наружному оформления фасадов. Так получилось, что заказчик, довольный результатом работы по дизайну интерьера, попросил выполнить и эту работу. Дом был построен по типовому проекту, недостатки которого стали очевидны для заказчика только после того, как коробка дома уже была выполнена в материале. Не нравились тёмные окна и цвет стен, хотя кирпич выбирал сам заказчик. Но то, что нравилось в штучном виде, в стене смотрелось иначе: довольно мрачно. Поскольку проект перестал нравиться заказчику, от оформления, предложенного в купленном проекте, решили отказаться, так как огромное количество лепнины обошлось бы в кругленькую сумму при довольно банальном внешнем виде дома. Переделка - всегда дело сложное, и лучше, конечно, делать сначала хороший проект, а затем строить по нему. Но так получилось… Наружное оформление фасада созвучно Русскому Модерну. Похожее обрамление окон можно увидеть на фасаде Шехтелевского Ярославского вокзала. Керамический карниз под кровлей по периметру здания, так же можно назвать репликой из того времени. Хотя в целом всё значительно скромнее и сдержанней. Дом облицован немецким клинкером, элементы лепнины выполнены из цветного бетона, окрашенного в массе. Облицовка металлических входных дверей сделана в наших мастерских. На фасаде дома установлены действующие часы.
Перила - Сирень.
Кухня -столовая.Пол мрамор.
Оформление бассейна. Цветочная тема.. Мозаичные композиции выполнены мастерской "Мир мозаики и витража" для оформления бассейна. Заказчики - жизнерадостная пара, любящая путешествия и лето. В нашем суровом климате, где 9 месяцев в году серо и мрачно, этот бассейн должен стать цветным оазисом дома. Теплым и ярким.
Однокомнатная квартира.
ремонт фасада школы №12 г. Северодвинска
Панно из стекла. Панно выполнено из стеклянной фацетной плитки 6мм черного цвета ручной работы с золочением отдельных элементов панно.
Квартира на Корпусной. Яркий индивидуализм
10 этажный жилой дом
Реставрация фасада , покраска .
детский сад "Беломорочка" г. Северодвинск
подсвешник
Дом 346
Вместительный одноэтажный дом с гаражом на две машины. Проект одноэтажного коттеджа с мансардой, площадью более 220 м2 со встроенный двухместным гаражом. Все важные помещения – кухня, гостиная, спальни, ванные – находятся на первом этаже. На втором мансардном этаже находится жилое помещение без санузла. Вся жизнь дома будет сосредоточена на первом этаже, такая планировка очень удобна для семей, в которых проживают пожилые люди, которым трудно подниматься по лестнице. В доме есть две спальни по 12,5 м2 и одна хозяйская спальня с гардеробной и ванной комнатами. Небольшая кухня дополнена кладовкой, сама кухня соединена с гостиной большим дверным проемом. Мансарды в проектах одноэтажных домов, как правило, разделены стенками и образуют спальни, гардеробные, ванные комнаты. В проекте мансардный этаж представлен в виде одного большого помещения площадью 48 м2 с двумя слуховыми окнами. Обычно такие помещения используют как комнату для отдыха: размещают бильярдный стол, бар, диваны, кресла и т.д.
Ванная комната. Объединение ванной комнаты и туалета в панельном доме тип "хрущевка"
Культурно-спортивный и общественно-деловой центр «MARi» г.Москва, ул.Поречная, д.10. Проектирование светопрозрачных алюминиевых конструкций на базе системы ТАТПРОФ.
"Усадьба-240". Деревянный дом из оцилиндрованного бревна. 240 кв.м.
Реконструкция многоквартирного жилого дома. Республика Коми г. Инта Ул. Кирова 17
ООО АРСЕНАЛ. НЕБОЛЬШАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА ЗАГОРОДНОЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ПОД КЛЮЧ ТОЛЬКО ПО РЕКОМЕНДАЦИИ VYACHESLAV1959@MAIL.RU
Отель «OPEN-CITY», г. Набережные Челны
Симферополя нанял нас и мы воплотили его мечту ,построив большой дом под ключ .2010 г. фото 1 из 31
remont_kvartir.krym manei
remont_kvartir.krym maneiremont-kvartir-krym.arxip.comБольшая семья ,а для большой семьи нужен большой ,уютный дом . Житель
Симферополя нанял нас и мы воплотили его мечту ,построив большой дом под ключ .2010 г. фото 1 из 31