CAT_ARCHITECTURE
CAT_INTERIOR_DESIGN
CAT_GRAPHIC_DESIGN
CAT_VISUAL_ARTS
PHRASE_392
PHRASE_354
PHRASE_488
PHRASE_537
PHRASE_51
PHRASE_44772
PHRASE_726
Phrase_733, phrase_44557, phrase_44547 PHRASE_726
Следите за обновлениями в социальных сетях:
Панно мозаика "Florissa". Мозаичное панно ручной работы, размером 100*100 см Дизайн "Florissa"для панно разработан Ольгой Лерман в 2015 году. Произведено в Киеве. Можно использовать для декорирования как стен в ванных комнатах, хаммамах, использовать как панно-вставку для столешниц, и др. Под заказ выполняется.
Дом под Петербургом. Жилой дом в поселке Охтинский парк
Эскизное предложение стены спальни. Декоративная стенка в спальне
Декоративное покрытие
внутренняя отделка квартир. бригада отделочников-универсалов будет рада сотрудничеству с дизайнерами города Ульяновска.С уважением, Александр.
Частный загородный дом. Поселок "Стелла"
Дизайн-проекты жилых и общественных помещений. ДИЗАЙН, ОТДЕЛКА И РЕМОНТ КВАРТИР «ПОД КЛЮЧ» Компания АRTroom – студия дизайна интерьера в Москве, образованная группой дизайнеров, с профессиональным опытом, специализирующихся на проектировании интерьеров жилых и общественных помещений. Наш штат состоит только из профессиональных дизайнеров, инженеров и рабочих. Наша основная специализация – предоставление комплексных услуг в сфере создания жилых интерьеров. Основные направления нашей работы: 1.Проектирование и монтаж инженерных систем 2.Качественная современная отделка квартир и коттеджей, выполнение ремонтных работ; 3.Индивидуальный дизайн интерьера. Бригада из 10 человек (граждане РФ) Так же мы имеем возможность приобретать, для наших клиентов, отделочные материалы по достаточно выгодным ценам. Стоимость ремонтных работ "под ключ" 3 000 - 6 000 руб. за м.2. ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА НА "РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ",ПОЛНЫЙ ДИЗАЙН- ПРОЕКТ ИНТЕРЬЕРА В ПОДАРОК !!!!! ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА ОТДЕЛЬНО - 1000 РУБ.ЗА М.2.
Dom
чертеж стены с картами
Дизайн штор от Светланы Антонович. Дизайн штор от Светланы Антонович – это восхитительные импровизации с материалами, фактурами, элементами отделки и аксессуарами. Креативный дизайнер студии Luxury Antonovich Design создает неповторимые образы роскошных интерьеров, уделяя особое внимание направлению текстильного дизайна. Ведь именно шторы становятся тем финальным штрихом проекта, который делает образ интерьера завершенным в своем уютном и роскошном облике. Интерьеры Светланы Антонович становятся увлекательными историями, каждая из которых приоткрывает сокровенные тайны теплоты домашнего уюта и изысканных авторских решений. Дизайн штор сегодня многогранное и глубокое понятие. Эта многогранность основана на невероятно большом выборе тканей, аксессуаров и элементов отделки. Светлана Антонович обогащает палитру убранства окон множеством изысканных нюансов, сочетанием цветов и игрой света. Текстильный дизайн в ее работах стал уникальным способом добиться художественной выразительности интерьеров в самых разных стилях.
Дизайн-проект ванной комнаты на 2 этаже загородного дома на Ярославском шоссе
Для того чтобы создать «универсальный» дизайн проект детской комнаты, необходимо подобрать строгие и лаконичные предметы интерьера, которые прослужат долго, а с помощью ярких акцентов в виде декоративных элементов и текстиля, можно создать интересную детскую комнату. Именно этот проект является воплощением данной идеи. Проект детской комнаты выполнен для мальчика 10 лет. Основными цветами были выбраны бежевый и коричневый. Для разбавления таких строгих цветов были подобраны лимонный, фиолетовый и синий цвета. Комната наполнена такой мебелью как, шкаф-купе с открытыми полочками, диван темного баклажанового цвета, большой рабочий стол, шведская стенка для спортивных упражнений, интересной геометрической формы полки и квадратный пуф. Все пространство дополнено интересными и яркими шторами и декоративными подушками. Над диваном можно наблюдать яркие фотообои с стилизованным изображением карты мира, остальные стены покрыты обоями под покраску, теплый пол покрыт ламинатом бежевого цвета, на потолке система из натяжного потолка и подвесного потолка из ГКЛ. В итоге получился сдержанный, лаконичный и одновременно интересный интерьер для умного и серьезного мальчика.
Декоративное покрытие ANTICO
Проект кухни-гостиной
Декоративная лепнина на стене "Русалка" Шпаклевка, Ручная работа.
Детская №1
Каминный портал
Дом в горах
Спальная комната - пентхаус в Карловых Варах.
ресторан в санатории Лаго-Наки. РЕсторан состоит из трех залов с разными направлениями по питанию - общий зал 220м2 со "шведским столом", диет-зал для клиентов с медицинскими показаниями в питании, vip-зал для люксовских номеров и двойным меню...
Горно-туристический центр ОАО "Газпром" г.Сочи, Адлерский р-он, пос. Эсто Садок.. Проектирование светопрозрачных алюминиевые конструкции на базе системы Schuco.
Хочу поделиться отличнейшей новостью! Мы закончили один из великолепнейших объектов: жилая квартира в городе Киров общей площадью 120,8 кв.м. Потрясающие заказчики доверили нам полностью переделать их жильё. Амбициозность проекта заключалась в его сроках - всего 5 месяцев, за которые нам предстояло сделать полную перепланировку квартиры, провести новую электрику, залить стяжку с водяным подогревом, выровнять все стены (оштукатурить по маякам), утеплить два балкона, сделав их полностью пригодными для проживания, смонтировать огромное количество различных декоративных и функциональных ниш и конструкций из ГКЛ, ГВЛ, фанеры и других материалов, установить комбинированные потолки, сделать ванную и душевую, спальню и детскую, кабинеты и кладовки, гостевую и кухню-столовую. Для реализации таких планов мы сделали дизайн-проект. Под руководством нашего арт-директора Екатерина Зонова , проект был очень детально проработан, что позволило составить максимально точную смету работ, черновых и чистовых материалов и знать всю стоимость ремонта до начала его реализации. В процессе отделки мы использовали 1 км труб для тёплых полов, 1,5 км проводов, более 15 тонн сухих смесей и различных материалов, вывезено 14 машин с мусором. И наша компания ARTWAY с успехом справилась с поставленной задачей. На фото представлены кухня-гостиная и прихожая зона.
Авторские декоративные покрытия
Дом с комбинированным фасадом. Проект этого дома представлен в классическом стиле с интересным комбинированным фасадом. На втором этаже расположены три больших помещения, которые можно использовать в качестве спальных комнат, так и других помещений. Две комнаты оборудованы небольшими балконами. Еще здесь расположено четыре небольших помещения. Первый этаж состоит из двух больших комнат. Все это позволяет заявить, что это поистине функциональный и красивый частный дом.
экватор эскизные проработки
Интерьер частной квартиры, площадь 250 м2. Дверные блоки, раздвижные двери, стеновые панели, карнизы и т.д. Индивидуальное проектирование и изготовление. Эмаль, высокий глянец, высокий стиль!
Квартира в ж.к. Орхидея
дом в Роживке 3. жилой дом до 200м\2
Окна для дома Лобановых - Ростовских, вид на Исаакиевский собор.. В 2013 году, в Санкт-Петербурге открылась гостиница «Four Seasons Hotel» , для этого была проведена полная реконструкция знаменитого «Дома со львами», возведенного еще в 1817 – 1820 годах. Наше предприятие занималось разработкой технической документации для изготовления окон и балконных блоков всего здания, а так же производством готовых оконных блоков и готовых деталей для оконных блоков . Оконные и дверные блоки выполнены по традиционной двух рамной конструкции, с коробками до 400 мм шириной, отделка с уличной стороны "под лак", а с внутренней белая эмаль.Также нами были воссозданы кремальеры , которые традиционно стояли в этом здании и служили для закрывания и открывания оконных створок, кремальеры были выполнены из латуни по историческому образцу.
Роспись навеса над купальней по мотивам А.Гауди.. Из нарисованных кусочков плитки, складывается мозаика, напоминающая работы Испанского архитектора Антонио Гауди, большинство проектов которого возведено в Барселоне.
фото 1 из 28
Elena Ponomarenko
Elena Ponomarenkoelena-aleksandrovna_ponomarenko.arxip.comДизайн квартиры в Крыму
фото 1 из 28