CAT_ARCHITECTURE
CAT_INTERIOR_DESIGN
CAT_GRAPHIC_DESIGN
CAT_VISUAL_ARTS
PHRASE_392
PHRASE_354
PHRASE_488
PHRASE_537
PHRASE_51
PHRASE_44772
PHRASE_726
Phrase_366 PHRASE_354
Следите за обновлениями в социальных сетях:
Торговый комплекс в г. Темрюк ООО "новапрожект". Торговый центр, г. Темрюк www.novaproject.ru
Anton Viborniy. Мои работы в 3ds max обучение архитекторов и дизайнеров http://timedigital.org/
автосервис. эскиз
3D визуализация
Дом под Ташкентом
Частный жилой дом. Частный жилой дом и благоустройство окружающей территории
Жилой комплекс "Плеяды". Конкурсный проект
Подача для вступления в Союз Архитекторов России. 7 ноября 2014 г. в г. Майкопе (Адыгейская Республика) проходил приём в члены Союза Архитекторов РФ по Южному Федеральному округу. Сочинскую организацию представляли архитекторы Оливер Станкович (Сербия) и Сергей Соколов. Оба успешно защитили свои презентации. Приём в Союз Архитекторов РФ проходил в здании филармонии. http://archi-sochi.ru/?p=4001#more-4001
Предэскизное предложение
Фасад классика
Exterior_office complex Архитектурная визуализация коммерческого помещения
пандус
ЖК "Отрада", г. Москва
дом на берегу моря
Дом #1. Разрабатывался как первый в серии "готовые дома" общая площадь дома 250м2
ГИПЕРМАРКЕТ(концептуальное вариантное проектирование)
Ресторан Белые Ночи. Экстерьер ресторана Белые Ночи.
Проект частного дома. Проект частного дома г. Казань.
беседка (стекло)
DZ
Визуализация дома для строительной компании
деревянный дом. эскиз с расчетом материалов
Дизайн интерьера, экстерьера, визуализация отеля White Fir Resort в Болгарии
AP CASA
Визуализация общего вида жилого комплекса и благоустройство эксплуатируемой кровли жилых домов "Терраса" на Тихоокеанской. Четыре клубных дома, расположенных в Северном микрорайоне г. Хабаровска.
Загородный дом для молодой семьи. Проект и визуализация выполнены нашей фирмой для молодой семейной пары знающей толк в современной архитектуре. Стиль данного домика очень модный нынче в Европе и США Barn House.
Баня на сложном рельефе в г. Харьков
дом в деревне разрез1. домик на старом фундаменте концепт
Факультет Архитектуры. Концептуальный проект "Факультет Архитектуры" был выполнен Ковальчук Марией на 4-ом курсе института в рамках дисциплины "Архитектурное проектирование" (2012г).
Жилой район на 18000 жителей. Концептуальный проект "Жилой район на 18000 жителей" был выполнен Ковальчук Марией на 5-ем курсе института в рамках дисциплины "Архитектурное проектирование"
фото 1 из 2
Варенов Александр
Варенов Александрvarenov-aleksandr.arxip.comвилла в подмосковье
фото 1 из 2