CAT_ARCHITECTURE
CAT_INTERIOR_DESIGN
CAT_GRAPHIC_DESIGN
CAT_VISUAL_ARTS
PHRASE_392
PHRASE_354
PHRASE_488
PHRASE_537
PHRASE_51
PHRASE_44772
PHRASE_726
Phrase_366 PHRASE_354
Следите за обновлениями в социальных сетях:
Торговый комплекс в г. Темрюк ООО "новапрожект". Торговый центр, г. Темрюк www.novaproject.ru
Архитектурная мастерская
Проект и реализация. Жилой дом - Лайнер. Проект и реализация. Жилой дом - Ланер
Cтудия 3d визуализации интерьеров и экстерьеров ART RAY!. Здесь мы оказываем услуги в сфере 3d визуализации, оформлении альбомов дизайн-проектов, 3D панорам, виртуальных туров. Работа может эффективно строиться и удаленно, что позволяет сократить затраты времени и финансов для проезда к месту встречи. Мы ориентированны на долгосрочное сотрудничество. Цена 250-300 р/м2. art-ray@inbox.ru www.art-ray.ru https://vk.com/public93939075
Модульный фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) для строительной компании .
Rechnoy TTT
дом на берегу моря
Дом в Викторианском стиле
"Дом с террасой" с подвалом под всем домом
SBT-haus
Hotel-type residential complex in the seaside boulevard_2nd version_2014
Санаторно-оздоровительный Центр. Санаторно-оздоровительный Центр
Малые архитектурные формы
Проект пятиэтажного жилого дома. Трехподъездный, пятиэтажный жилой дом с торгово-офисными помещениями на цокольном этаже, с подземной автостоянкой и с пентхаусом.
Жилой комплекс "Плеяды". Конкурсный проект
Жилой дом с двухуровневыми квартирами
Чайный дом Ресторан
Визуализация частного дома в стиле Модерн. 3ds max. Corona render.
Загородный дом. Загородный дом. 2014 год.
Exterior( Copy)
Anton Viborniy. Мои работы в 3ds max обучение архитекторов и дизайнеров http://timedigital.org/
ФОК. Физкультурно-оздоровительный комплекс
Р.А. Тахтамукайский р-н а-л Шейдгочий ул. Шосейная 32. Проект разработан для ||| климатического района и |||Б климатического под района со следующими расчетами характеристиками: Расчетная зимняя температура наружного воздуха - 19°с; Расчетный вес снегового покрова - 0,90 кПа; Расчетное ветровое давление - 0,45 кПа; Сейсмичность - 7 балов; Уровень ответственности здания - нормальный; Степень огнестойкости - |||. Проектом предусмотрено строительства индивидуального жилого дома. Здание в плане - сложной многоугольной формы, одноэтажный, с мансардный без подвала. Рассчитан на проживание в нем 4-х людей. Стены дома внутри прекрасно сочетаются с деревянными элементами потолка и пола Фундаменты: монолитная железобетонная плита и ленточные железобетонный фундаменты из монолитного бетона. Стены: блочные из камня пластического прессования. Перекрытия на отметке 3,000; 6,300: балочное по расчету на стадии КР. Кровля: многоскатная крыша с покрытием из листов металапрофиля по обрешетке из антисептированной доски сечением 32x100мм. по основанию при шаге страпил 800мм.
Многофункциональный жилой дом. Архитектурный проект 5 курс
Экстерьерная визуализация Loft-квартала "Даниловская мануфактура". Визуализация выполнена для KR Properties Над проектом работали: Николаев Ростислав, Александр Львов, Анна Лексина.
Визуализация дома в Испании
В лучших традициях..
беседка (стекло)
Научно исследовательский центр в г. Одесса. Авторы: Кужель Сергей Зайчиков Юрий
Проект Цертви
фото 1 из 8
3D ВИЗУАЛИЗАТОР-ДИЗАЙНЕР
3D ВИЗУАЛИЗАТОР-ДИЗАЙНЕР3d-designer.arxip.com3д визуализация коттеджного поселка и таунхаусов
фото 1 из 8