архитектура
дизайн интерьера
графический дизайн
живопись
фотография
3d визуализация
ландшафтный дизайн
скульптура
промышленный дизайн
мода & стиль
строительство & ремонт
Следите за обновлениями в социальных сетях:
Панно мозаика "Florissa". Мозаичное панно ручной работы, размером 100*100 см Дизайн "Florissa"для панно разработан Ольгой Лерман в 2015 году. Произведено в Киеве. Можно использовать для декорирования как стен в ванных комнатах, хаммамах, использовать как панно-вставку для столешниц, и др. Под заказ выполняется.
Многоквартирный дом, Лесной 67, Санкт-Петербург
Итальянские шторы от Светланы Антонович. Роскошные шторы, которые украшают интерьеры, становятся главным элементом домашнего уюта. И одним из самых прекрасных способов украсить интерьеры в классическом стиле становятся итальянские шторы. Это идеальное сочетание роскошных тканей и элитных аксессуаров, для того чтобы каждая комната в доме или квартиры стала особенно выразительной, немного романтичной и, конечно же, великолепной. Тот выбор тканей и аксессуаров, который существует сегодня, а также безграничная фантазия дизайнера, позволяют создавать красивые варианты убранства окон, ни разу не повторяясь. Итальянские шторы от Светланы Антонович – это синоним безупречности, эстетического совершенства и красоты.
Термопанель. Термопанели для утепления и облицовки зданий
Бассейн. Двухэтажный дуплекс с мансардой
Дом в Подмосковье
Гостиная с фигурным потолком
Мозаика в интерьере http://montrealmosaic.ru. Мозаика в интерьере http://montrealmosaic.ru
"Сычево-273". Деревянный дом из оцилиндрованного бревна. Площадь 273 кв.м.
Ступеньки из мозаики
Дома из кирпича. Средние расценки строительства коттеджей из кирпича 13 000 - 22 000 руб./кв.м
Бархатные шторы с нотками сапфира. Для интерьера гостиной дизайнеры студии Luxury Antonovich Design в Астане предложили роскошные бархатные шторы сапфирового оттенка. Этот цвет безупречно гармонирует с обивкой мебели и наполняет интерьер яркими и сочными мотивами. Традиционный карниз в оформлении окон заменил широкий молдинг с элементами позолоты. Шторы закреплены на современные металлические рельсы, которые позволяют с легкостью сдвигать и раздвигать их. Изюминкой этого варианта дизайна штор стал широкий декоративный кант с вышивкой «ля бурже». Вышивка золотистыми нитями с вычурным орнаментом дополняет художественную выразительность оформления окна. Еще более прекрасной композицию делает французский тюль с аппликацией и вышивкой. Бархатные шторы присобраны в мягкие складки драпировки с помощью шикарных подхватов в виде крупных кистей. Прекрасная картина роскошных штор порадовала наших заказчиков своим эстетическим совершенство и безупречным исполнением. Текстильный дизайн от студии дизайна интерьеров в Астане Luxury Antonovich Design – это уникальные решения, профессиональный подход и высочайшее качество работ.
Загородный дом по Киевскому шоссе
Воздух и дерево. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: г. Ростов-на-Дону ПЛОЩАДЬ: 110 м² СТИЛЬ: Скандинавский, минимализм. СОСТАВ ПОМЕЩЕНИЙ: Холл, гостиная, кухня, спальня, гостевая комната, ванная комната. ГОД ПРОЕКТИРОВАНИЯ: 2014 АВТОРЫ ПРОЕКТА: Карнаухова Диана, Карякина Виктория ОПИСАНИЕ: Проект квартиры для молодой семьи. Квартира наполнена естественным светом - большие окна максимально впустили воздух вовнутрь. В отделке используется дерево натуральных оттенков. Светлый фон помещения дает дереву максимально раскрыть свой потенциал, ничем не оттеняя его естественную красоту. Воздухом и легкостью наполнено все пространство интерьера. Яркие детали выделяются на этом фоне - текстиль, светильники, но все это гармонично и не вычурно.
ПРОЕКТ. Если иногда мы можем себе позволить вбрасывать на рынок готовый проект хорошего качества, то почему бы нам этого не сделать?!
Беседка многоранная 36м2. Тёплая многогранная беседка площадью 36м". Металлический каркас. Алюминиевое остекление. Построена "под ключ" от проекта до монтажа компанией ОКО стиль. Заказчик ЖК "Петровский,14" в г.Санкт-Петербурге, открытие приурочено к 10-летию жилищного комплекса.
Лестницаа в частном доме Ростов-на-Дону
Офис банка. Фотографии реализованного проекта
Роспись навеса над купальней по мотивам А.Гауди.. Из нарисованных кусочков плитки, складывается мозаика, напоминающая работы Испанского архитектора Антонио Гауди, большинство проектов которого возведено в Барселоне.
Небольшая терраса у дома Основание: Металлический каркас на песчано-гравийной подушке Настил: Террасная доска Twinson 503 (орехово-коричневый)
Зимние сады из алюминиевых профилей: Реалит, Алютех, Татпроф, Шуко и т. д.
Стеновые панели из ткани. Декор стен в современных интерьерах становится одним из прекрасных способов придать интерьеру неповторимый шарм и уникальность. Один из роскошных элементов декора, который не утрачивает свою популярность – это декоративные панели для стен, стеновые панели из ткани. В этом авторском проекте квартиры дизайнеры интерьера LUXURY ANTONOVICH DESIGN предложили стеновую панель в интерьер спальни. Декор стены составляет цельный и выразительный образ с роскошной кроватью. Мотивы резного изголовья повторяются в обрамлении текстильной панели. Панель обита благородным пурпурным шелком, который в местах ромбовидной утяжки дополняют кристаллы swarovski. Этот эффектный дизайнерских прием акцентирует на том, что кровать – это самый главный элемент роскошного интерьера. Безупречное исполнение дизайнерской задумки обеспечивает эстетическое совершенство уютного интерьера спальни. Мягкие стеновые панели обладают чудесной способностью привнести в интерьер мягкость и теплоту домашнего уюта. При этом совместно с эстетическими прелестями они обладают такими свойствами, как способность смягчать звуки. Этот популярный элемент декора стен, декоративные панели из ткани, выбирают люди, которые высоко ценят эстетику и комфорт.
Студия Художественных Витражей, г.Пятигорск
Роспись детской комнаты. Decor-interior - Дизайн интерьеров, Художественная роспись, Декоративные покрытия , Лепка, Фасады, Отделочные работы http://decor-interior.com.ua/ т.096-13-13-477,098-917-73-39, 063-266-09-50 E-mail:artdekordnepr@gmail.ru
Декоративная лепнина "Одуванчики" столовая в аэропорту "Храброво" Изготовлен из Шпаклевки "Унифлот"
Бар-ресторан "Дорогая, я перезвоню". Бар-ресторан "Дорогая, я перезвоню", г. Самара.
Столешница из кварца с барной стойкой.. Столешница выполнена из кварца Technistone толщиной 30 мм. Профиль столешницы полированный с фаской под 45 градусов. Мойка установлена под столешницу с обработкой выреза.
Озеленение интерьера. фитодизайн
Гостевой санузел. Гостевой санузел в современном стиле от Interior Studio
3Д панель "Волна малая". Отлично сочетается с другими элементами и материалами для отделки стен. Материал: гипс. Размер панели 530*530 мм, максимальная высота рисунка 25мм. Цена 3200 за кв. метр.